86 Linea
Pelagosa - Canetti
ATAC
ATAC 86 Fermate e Orario del Percorso
La 86 Autobus (Pelagosa - Canetti) è un percorso con 32 fermate, in partenza da Pelagosa e terminante a Canetti.
Pelagosa
Conca D'Oro (Mb1)
Tirreno/Val Seriana
Tirreno/Sempione
Sempione
Adriatico/Palmaria
P.le Adriatico
Adriatico/Lampedusa
Bufalotta/Monte Gennaro
Bufalotta/Monte Fumaiolo
Bufalotta/Cecchina
Bufalotta/Albertazzi
Bufalotta/Fucini
Bufalotta/Bracco
Castellani/Bufalotta
Antamoro G.
Zavattini
Bufalotta/Scuola
Bufalotta/Settebagni
Bufalotta/Mignosi
Bufalotta/Dalmistro
Bufalotta/Canberra
Tor S. Giovanni/Bufalotta
Tor S. Giovanni/Belcari
Tor S. Giovanni/Nigro
Nigro
Turri
Tesauro
Marmorale
Muscetta/Marmorale
Muscetta
Canetti
Orario di 86 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 24 ore | 13 min |
mar | 24 ore | 13 min |
mer | 24 ore | 13 min |
gio | 24 ore | 17 min |
ven | 24 ore | 13 min |
sab | 24 ore | 12 min |
dom | 24 ore | 17 min |
Mappa del percorso 86 Autobus
La mappa del percorso per la 86 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 86 Linea Autobus
La tariffa 86 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 46 — Staz.ne Monte Mario (Fs-Fl3) - P.za Venezia
- 520 — Cinecittà (Ma)
- 280 — Partigiani (Fs) - Mancini
- 012 — Ostiense/Staz.Ne Acilia (Rl)
- N075 — Tonino Bello - L.go Preneste
- 071 — Capelli
- N500 — Policlinico/Tor Vergata (H) - Cinecittà (Ma)
- C01 — Romagnoli/Donati - Colombo/Palazzo Sport
- 88 — Verano - Labia
- 23 — Pincherle/Parravano - Clodio
- G05 — Stazione Grottarossa - Mancini
- A07 — Prenestina/Manfredonia - Fucini/Davanzati
- 911 — Ospedale S. Filippo Neri (H) - Mancini
- 515 — Kennedy/Stazione FS Ciampino - Anagnina (Ma)
- P03 — Portonaccio/Tiburtina - Ponte Mammolo (Mb)
- 073 — Strampelli - Capelli
- G50 — Lgt Thaon Di Revel/Romano - Stazione Grottarossa
- MA — Cornelia (Ma) - Anagnina (Ma)
- 087 — Via Stazione Aurelia - Pericoli/Solari
- C4 — P.le Stazione Del Lido (Rl) - Cimitero Flaminio