89 Linea
Clodio - Bressanone/S. Agnese Annibaliano (Mb1)
ATAC
ATAC 89 Fermate e Orario del Percorso
La 89 Autobus (Clodio - Bressanone/S. Agnese Annibaliano (Mb1)) è un percorso con 29 fermate, in partenza da Clodio e terminante a Bressanone/S. Agnese Annibaliano (Mb1).
Clodio
Mazzini/Bafile
Mazzini/Angelico
Mazzini/Calboli
Ferrari/Ricciotti
P.za Cinque Giornate
Gianturco
P.le Flaminio (Ma)
Del Fiocco/Valle Giulia
Victor Hugo/Museo Bilotti
S. Paolo Del Brasile
C.so D'Italia/Po
Calabria
Fiume
Nizza/Mantova
Nizza/V.Le Regina Margherita
Dalmazia
Trieste/Trento
Trieste/Trasimeno
Trieste/Gorizia
Trieste/Bellinzona
Trieste/Istria
Asmara/S. Agnese Annibaliano (Mb1)
Asmara/Adigrat
Makallè
Tripoli
Asmara/Adigrat
Asmara/S. Agnese Annibaliano (Mb1)
Bressanone/S. Agnese Annibaliano (Mb1)
Orario di 89 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:00 - 23:20 | 17 min |
mar | 00:00 - 23:20 | 17 min |
mer | 00:00 - 23:20 | 17 min |
gio | 00:00 - 23:25 | 24 min |
ven | 00:00 - 23:20 | 17 min |
sab | 00:00 - 23:24 | 23 min |
dom | 00:00 - 23:25 | 24 min |
Mappa del percorso 89 Autobus
La mappa del percorso per la 89 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 89 Linea Autobus
La tariffa 89 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- N70 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Clodio
- 100 — Porta Pinciana
- 906 — Valle Aurelia (Ma-Fl3) - Casale Lumbroso/Fontebasso
- 301 — Grottarossa/Istituto Asisium - Giulio Cesare/Lepanto (Ma)
- 20 — Cambellotti - Anagnina (Ma)
- 058 — Tor Vergata/Medicina - Ponte Mammolo (Mb) (Iv)
- 04B — Ostiense/Staz.Ne Acilia (Rl)
- NMA — Battistini/Soria - Anagnina (Ma)
- 246 — Malagrotta - Cornelia (Ma)
- 62 — Traspontina - Staz.ne Tiburtina (Mb)
- 786 — Staz.ne Trastevere (Fs) - Reduzzi
- 795 — Valgrisi - Giuffrè/Mondadori
- 775 — Piramide (Mb) - Nazzani
- 05B — Mar Rosso/Mare Glaciale Artico - Ebridi/Mercato
- N3S — Piramide (Mb)
- A06 — Prenestina/Larici - Staz.ne Tiburtina (Mb)
- N913 — Vle Sperani - P.za Venezia
- 16 — XX Settembre - Costamagna
- 779F — Agricoltura
- 75 — Poerio/Marino - Indipendenza