66 Linea
Termini (Ma-Mb-Fs) - Marx
ATAC
ATAC 66 Fermate e Orario del Percorso
La 66 Autobus (Termini (Ma-Mb-Fs) - Marx) è un percorso con 34 fermate, in partenza da Termini (Ma-Mb-Fs) e terminante a Marx.
Termini (Ma-Mb-Fs)
Termini (Ma-Mb-Fs)
Volturno/Gaeta
Volturno/Cernaia
Palestro
Porta Pia
Nomentana/Regina Margherita
Nomentana/Trieste
Nomentana/Villa Torlonia
Nomentana/Gorizia
Nomentana/Xxi Aprile
Nomentana/S. Agnese
Nomentana/Asmara
Batteria Nomentana
Nomentana/Val D'Aosta
Nomentana/Val D'Ossola
Maiella/Sempione
Nomentana/Rionero
Nomentana/Sannazzaro
Nomentana/Romagnoli
Romagnoli/Nomentana
Romagnoli/D'Ovidio
Romagnoli/Talenti
Ojetti/Tosatti
Ojetti/Primoli
Graf
Kant/Nomentana
Zanardini/Pedicino
Fiori
Marx/Locke
Marx/Hegel
Marx/Casale Aguzzano
Marx/Leibniz 1
Marx
Orario di 66 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 06:00 - 22:00 | 20 min |
mar | 06:00 - 22:00 | 20 min |
mer | 06:00 - 22:00 | 20 min |
gio | 05:53 - 22:00 | 25 min |
ven | 06:00 - 22:00 | 20 min |
sab | 05:54 - 22:00 | 21 min |
dom | 05:53 - 22:00 | 25 min |
Mappa del percorso 66 Autobus
La mappa del percorso per la 66 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 66 Linea Autobus
La tariffa 66 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 336 — Val D'Ala Stazione (Fs) - Quarrata
- G50 — Lgt Thaon Di Revel/Romano - Stazione Grottarossa
- 09 — Castel Bolognese/Staz. Vitinia
- G05 — Stazione Grottarossa - Mancini
- 92 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Marliana
- A05 — Prenestina/Candiani - Grotte Celoni (Mc)
- 31 — Laurentina (Mb) - Clodio
- 246 — Malagrotta - Cornelia (Ma)
- 211 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Cimone/Monte Acero
- 150F — Villa Borghese/Washington - Tonino Bello
- 990L — Staz.ne Metro Cipro (Ma)
- 981 — Cornelia (Ma) - Candoni/Rimessa Atac
- 311 — Rebibbia (Mb) - L.go Valsabbia
- N904 — P.za Venezia - Bedeschi
- 01 — P.le Stazione Del Lido (Rl)
- L03 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Colombo/Rufino
- 716 — Teatro Marcello - Ballarin
- 765 — Laurentina (Mb) - Arco Di Travertino (Ma)
- N543 — Vertunni - P.za Venezia
- C03 — Lenormant/Zelia Nuttal - Mar Rosso/Mare Glaciale Artico