N3D Linea
P.le Ostiense-Piramide (Mb-Rl)
ATAC
ATAC N3D Fermate e Orario del Percorso
La N3D Autobus (P.le Ostiense-Piramide (Mb-Rl)) funziona come un percorso circolare con 60 fermate, a partire da P.le Ostiense-Piramide (Mb-Rl).
P.le Ostiense-Piramide (Mb-Rl)
Marmorata/Caio Cestio
Marmorata/Galvani
Marmorata/Vanvitelli
Emporio
Lgt Aventino
P.za Monte Savello (H)
Lgt De' Cenci/Arenula
Lgt Vallati/Pettinari
Lgt Tebaldi/Armata
Lgt Tebaldi/Perosi
L.go Fiorentini
Traspontina/Conciliazione
Sforza Pallavicini
Crescenzio/Risorgimento
Ottaviano (Ma)
Milizie/Distretto Militare
Lepanto (Ma)
P.za Cinque Giornate
Piazza Della Marina
Flaminia/Villa Giulia
Ankara
Tiziano/Carpi
De Coubertin/C.So Francia
De Coubertin/Auditorium
Guidubaldo Del Monte
Chelini/Euclide
Antonelli/Ponzi
Siacci/Mercalli
Siacci/Pitagora
Liegi/Ungheria
Liegi/Bellini
Buenos Aires
V.le Regina Margherita/Nizza
V.le Regina Margherita/Nomentana
Regina Margherita/Galeno
V.le Regina Margherita/Morgagni
Policlinico (H)
Regina Elena/V.Le Università
Università La Sapienza
De Lollis/Verano
De Lollis/Irpini
Marrucini
Sardi
Scalo S. Lorenzo/Talamo
Scalo S. Lorenzo/P. Maggiore
P.za Di Porta Maggiore
S. Croce In Gerusalemme
Carlo Felice
Manzoni (Ma)
Labicana/Merulana
Labicana
Colosseo/Salvi N.
Celio Vibenna
S. Gregorio
Aventino/Circo Massimo (Mb)
Aventino
Aventino/Albania
Porta S. Paolo
P.le Ostiense-Piramide (Mb-Rl)
Orario di N3D Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:15 - 04:45 | - |
mar | 00:15 - 04:45 | - |
mer | 00:15 - 04:45 | - |
gio | 00:15 - 04:45 | - |
ven | 00:15 - 04:45 | - |
sab | 00:15 - 04:45 | - |
dom | 00:15 - 04:45 | - |
Mappa del percorso N3D Autobus
La mappa del percorso per la N3D a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di N3D Linea Autobus
La tariffa N3D Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- N92 — Termini (Ma-Mb-Fs) - P.za Sempione
- 654 — Campo Farnia/Pellaro
- 98 — Paola - Mazzacurati
- C30 — Mar Rosso/Mare Glaciale Artico - Lenormant/Zelia Nuttal
- 303 — Staz.ne Prima Porta - Staz.ne La Giustiniana (Fl3)
- 60 — P.za Venezia - L.go Pugliese
- F20 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Laurentina/Celine
- N5 — Togliatti/Palme - P.za Venezia
- 715 — Tiberio Imperatore - Teatro Marcello
- N913 — Vle Sperani - P.za Venezia
- 01 — P.le Stazione Del Lido (Rl)
- 66 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Marx
- N075 — Tonino Bello - L.go Preneste
- 792 — Porta S. Giovanni (Ma) - Eudes
- G50 — Lgt Thaon Di Revel/Romano - Stazione Grottarossa
- N543 — Vertunni - P.za Venezia
- 71 — Staz.ne Tiburtina (Mb)
- 334 — Rimessa Atac Grottarossa - Baseggio
- 983 — Cornelia (Ma)
- L60 — Arco Di Travertino (Ma) - Carucci/Anagrafe Tributaria