04B Linea
Ostiense/Staz.Ne Acilia (Rl)
ATAC
ATAC 04B Fermate e Orario del Percorso
La 04B Autobus (Ostiense/Staz.Ne Acilia (Rl)) funziona come un percorso circolare con 38 fermate, a partire da Ostiense/Staz.Ne Acilia (Rl).
Ostiense/Staz.Ne Acilia (Rl)
Romagnoli/Gambaro
Romagnoli/Villaggio S. Francesco
Romagnoli/Dragoncello
Romagnoli/Mazzucconi
Donati F./Romagnoli
Donati F./Balanzano
Donati F./Soldano
Donati F./Cennini
Donati F./Giacomo Da Breno
Donati F./Casini
Casini C./Intorcetta
Intorcetta/Bottigli
Intorcetta/Costanzo
Intorcetta/Dragone
Dragone/Scuola
Sesto S. Giovanni/Dragone
Sesto S. Giovanni/Assago
Dragone/Sesto San Giovanni
Tradate/Bareggio
Buscate/Alzano Buscate
Sarnico/Bareggio
Dragone/Alzano Lombardo
Dragone/Roccafranca
Dragone/Scuola
Dragone/Lobelli
Salvaterra
Casini/Donati
Casini/Giacomo Da Breno
Casini C./Cennini
Casini C./Sansedoni
Casini C./Desideri
Casini C./Romagnoli
Romagnoli/Donati
Romagnoli/Mazzucconi
Romagnoli/Villaggio S. Francesco
Romagnoli/Garessio
Ostiense/Staz.Ne Acilia (Rl)
Orario di 04B Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:00 - 23:38 | 19 min |
mar | 00:15 - 23:38 | 19 min |
mer | 00:15 - 23:38 | 19 min |
gio | 00:15 - 23:22 | 20 min |
ven | 00:00 - 23:38 | 19 min |
sab | 00:15 - 23:38 | 19 min |
dom | 00:15 - 23:22 | 20 min |
Mappa del percorso 04B Autobus
La mappa del percorso per la 04B a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 04B Linea Autobus
La tariffa 04B Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 045 — Ortona Dei Marsi/Montenerodomo - Grotte Celoni (Mc)
- G05 — Stazione Grottarossa - Mancini
- 500 — Torre Angela (Mc) - Anagnina (Ma)
- 20 — Cambellotti - Anagnina (Ma)
- 63 — Rossellini - P.za Monte Savello (H)
- 89 — Clodio - Bressanone/S. Agnese Annibaliano (Mb1)
- P10 — Vimercati/Ateneo Salesiano - Portonaccio/Tiburtina
- 150F — Villa Borghese/Washington - Tonino Bello
- N92 — Termini (Ma-Mb-Fs) - P.za Sempione
- 128 — Crocco - Baldelli (Mb)
- 93 — Prati Fiscali/Valle Melaina - Monte S. Giusto
- P20 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Portonaccio/Tiburtina
- C11 — Cinecittà (Ma) - Cimitero Laurentino
- P03 — Portonaccio/Tiburtina - Ponte Mammolo (Mb)
- 86 — Pelagosa - Canetti
- N500 — Policlinico/Tor Vergata (H) - Cinecittà (Ma)
- 120F — Villa Borghese/Washington - Recanati
- 495 — Valle Aurelia - Staz.ne Tiburtina (Mb)
- 75 — Poerio/Marino - Indipendenza
- H — Termini (Ma-Mb-Fs) - Dei Capasso