774 Linea
Montalcini/Ripandelli
ATAC
ATAC 774 Fermate e Orario del Percorso
La 774 Autobus (Montalcini/Ripandelli) funziona come un percorso circolare con 36 fermate, a partire da Montalcini/Ripandelli.
Montalcini/Ripandelli
Fuggetta/Benucci
Fuggetta/Zambeccari
Statella/Zambeccari
Statella/Falcone
Prospero Colonna/S. Silvia
Venturi/Ruspoli
Portuense/Venturi P.
Portuense/Ramazzini
Portuense/Forlanini (H)
Folchi/Portuense
Folchi/Spallanzani (H)
Folchi/Ramazzini
Ramazzini/Gianicolense
Gianicolense/S. Camillo (H)
Gianicolense/Dunant
Gianicolense/Staz. Trastevere
Gianicolense/Staz. Trastevere
Gianicolense/Massi
Gianicolense/Dunant
Gianicolense/S. V. De Paoli
Gianicolense/S. Camillo (H)
Ramazzini/Folchi (H)
Folchi/Ramazzini
Folchi/Spallanzani (H)
Folchi/Portuense
Portuense/Ramazzini
Portuense/Venturi P.
Irlandesi/Portuense
Irlandesi/Solidati Tiburzi
Statella/Falcone
F. Calzolaio
Ribotti/Orti Spagnoli
Benucci/Ribotti
Benucci/Montalcini
Montalcini/Ripandelli
Orario di 774 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 06:42 - 21:30 | 17 min |
mar | 06:42 - 21:30 | 17 min |
mer | 06:42 - 21:30 | 17 min |
gio | Non in Servizio | Non in Servizio |
ven | 06:42 - 21:30 | 17 min |
sab | 06:42 - 21:30 | 22 min |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Mappa del percorso 774 Autobus
La mappa del percorso per la 774 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 774 Linea Autobus
La tariffa 774 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- A07 — Prenestina/Manfredonia - Fucini/Davanzati
- 05 — Mar Rosso/Mare Glaciale Artico - Idroscalo/Bastimenti
- 021 — Staz.ne La Giustiniana (Fl3) - Grottarossa/Istituto Asisium
- 05B — Mar Rosso/Mare Glaciale Artico - Ebridi/Mercato
- 720 — Laurentina (Mb)
- M30 — Cornelia (Ma) - Candoni/Magliana (H)
- C30 — Mar Rosso/Mare Glaciale Artico - Lenormant/Zelia Nuttal
- 338 — Val D'Aosta/Staz.Ne Nomentana - Marmorale
- 065 — Wolf Ferrari/Bazzini - Altamura/Bertolla
- F20 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Laurentina/Celine
- 062 — Lm Amerigo Vespucci/Lido Di Castel Porziano - Baffigo/Mastrangelo
- 30 — Laurentina (Mb) - Clodio
- 72 — Laurentina (Mb) - D'Arpe/Trigoria
- L40 — Partigiani-Staz.Ne Ostiense (Fs) - Carucci/Anagrafe Tributaria
- G06 — Flaminia/Staz. Saxa Rubra - Vimercati/Ateneo Salesiano
- A50 — Grotte Celoni (Mc) - Prenestina/Candiani
- 60 — P.za Venezia - L.go Pugliese
- 341 — Sassofeltrio/Staz.Ne Fidene (Fl1) - Ponte Mammolo (Mb)
- 451 — Ponte Mammolo (Mb) (I) - Cinecittà (Ma)
- 06 — P.le Stazione Del Lido (Rl) - Menippo