C02 Linea
Lenormant/Zelia Nuttal - Baleniere/Inps
ATAC
ATAC C02 Fermate e Orario del Percorso
La C02 Autobus (Lenormant/Zelia Nuttal - Baleniere/Inps) è un percorso con 3 fermate, in partenza da Lenormant/Zelia Nuttal e terminante a Baleniere/Inps.
Lenormant/Zelia Nuttal
Romagnoli/Castello
Baleniere/Inps
Orario di C02 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:34 - 23:40 | 2 min |
mar | 00:34 - 23:40 | 2 min |
mer | 00:34 - 23:40 | 2 min |
gio | 00:34 - 23:40 | 2 min |
ven | 00:34 - 23:40 | 2 min |
sab | 00:34 - 23:40 | 4 min |
dom | 00:34 - 23:40 | 2 min |
Mappa del percorso C02 Autobus
La mappa del percorso per la C02 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di C02 Linea Autobus
La tariffa C02 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 515 — Kennedy/Stazione FS Ciampino - Anagnina (Ma)
- 014 — Timocle - P.le Stazione Del Lido (Rl)
- 98 — Paola - Mazzacurati
- N3D — P.le Ostiense-Piramide (Mb-Rl)
- 029 — Stazione Saxa Rubra - L.go Sperlonga
- 160 — Villa Borghese/Washington - Montagnola
- 319 — Balsamo Crivelli
- 451 — Ponte Mammolo (Mb) (I) - Cinecittà (Ma)
- 200 — Staz.ne Prima Porta - Mancini
- 51 — San Giovanni (Ma - Mc)
- 762 — Agricoltura
- 246P — Cornelia (Ma) - Castel Di Guido/Aurelia
- 118 — Appia/Villa Dei Quintili
- M20 — Agricoltura - Candoni/Magliana (H)
- 063 — Ostiense/Staz.Ne Acilia (Rl)
- 492 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Staz.ne Metro Cipro (Ma)
- L08 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Piazza Dei Cinquecento
- 870 — Trullo - Paola
- N705 — Piermarini - Laurentina (Mb)
- 628 — Volpi/Farnesina - Baronio