3L Linea
Valle Giulia - P.za Di Porta Maggiore
ATAC
ATAC 3L Fermate e Orario del Percorso
La 3L Autobus (Valle Giulia - P.za Di Porta Maggiore) è un percorso con 22 fermate, in partenza da Valle Giulia e terminante a P.za Di Porta Maggiore.
Valle Giulia
Galleria Arte Moderna
Aldrovandi
Bioparco
Rossini
Liegi/Ungheria
Liegi/Bellini
Buenos Aires
V.le Regina Margherita/Nizza
V.le Regina Margherita/Nomentana
Regina Margherita/Galeno
V.le Regina Margherita/Morgagni
Policlinico (H)
Regina Elena/V.Le Università
Università La Sapienza
Verano
Verano/De Lollis
Reti
Scalo S. Lorenzo/Sardi
Scalo S. Lorenzo/Talamo
Scalo San Lorenzo
P.za Di Porta Maggiore
Orario di 3L Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:09 - 23:46 | 12 min |
mar | 00:09 - 23:46 | 12 min |
mer | 00:09 - 23:46 | 12 min |
gio | 00:09 - 23:46 | 12 min |
ven | 00:09 - 23:46 | 12 min |
sab | 00:09 - 23:46 | 12 min |
dom | 00:09 - 23:46 | 12 min |
Mappa del percorso 3L Autobus
La mappa del percorso per la 3L a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 3L Linea Autobus
La tariffa 3L Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 708 — Versari - Agricoltura
- 520 — Cinecittà (Ma)
- 52 — Archimede
- 319 — Balsamo Crivelli
- C7 — Laurentina (Mb) - Cimitero Flaminio
- 230 — Staz.ne Euclide - Moschea/Forte Antenne
- 980 — Pane A. - Ospedale S. Filippo Neri (H)
- 016 — Timocle - Monti S. Paolo/Conforti
- 910 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Mancini
- 716 — Teatro Marcello - Ballarin
- G70 — C.ne Clodia/Muggia - Stazione Grottarossa
- 63 — Rossellini - P.za Monte Savello (H)
- G60 — Vimercati/Ateneo Salesiano - Stazione Saxa Rubra
- 66 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Marx
- 310 — Vescovio - Termini (Ma-Mb-Fs)
- N66 — Termini (H) - Marx
- 201 — Mancini - Conti Antonio/Pullè
- 424 — Ponte Mammolo (Mb)
- 70 — Giolitti - Clodio
- 160 — Villa Borghese/Washington - Montagnola