81 Linea
Risorgimento - Malatesta (Mc)
ATAC
ATAC 81 Fermate e Orario del Percorso
La 81 Autobus (Risorgimento - Malatesta (Mc)) è un percorso con 44 fermate, in partenza da Risorgimento e terminante a Malatesta (Mc).
Risorgimento
Cola Di Rienzo/Catone
Cola Di Rienzo/Terenzio
Cola Di Rienzo/Tacito
Cicerone/Plinio
Cicerone/Cavour
Vittoria Colonna
Ripetta
Monte Brianzo
Zanardelli
Rinascimento
C.so Vittorio Emanuele/Argentina
Via Torre Argentina
Ara Coeli/Piazza Venezia
Teatro Marcello/Ara Coeli
Petroselli
Greca
Circo Massimo/Roseto Comunale
Circo Massimo (Mb)
S. Gregorio
Celio Vibenna
Claudia/Colosseo
Claudia/Celio (H)
Navicella/Villa Celimontana
Navicella/Porta Metronia
L.go Amba Aradam
Amba Aradam/Villa Fonseca
P.za S. Giovanni In Laterano (H)
Porta S. Giovanni
Appia-San Giovanni (Ma - Mc)
Taranto/Rimini
Monza/Taranto
La Spezia-Lodi (Mc)
La Spezia/Lodi
Ponte Casilino
P.le Prenestino
Prenestina/Giovenale
Prenestina/Giussano
Prenestina/Gattamelata
Renzo Da Ceri/Sanseverino
Renzo Da Ceri/Dal Verme
Dal Verme/Degli Ubertini
Malatesta (Mc)
Malatesta (Mc)
Orario di 81 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:00 - 23:29 | 17 min |
mar | 00:00 - 23:29 | 17 min |
mer | 00:00 - 23:29 | 17 min |
gio | 00:00 - 23:32 | 16 min |
ven | 00:00 - 23:29 | 17 min |
sab | 00:00 - 23:30 | 16 min |
dom | 00:00 - 23:32 | 16 min |
Mappa del percorso 81 Autobus
La mappa del percorso per la 81 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 81 Linea Autobus
La tariffa 81 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 087 — Via Stazione Aurelia - Pericoli/Solari
- G06 — Flaminia/Staz. Saxa Rubra - Vimercati/Ateneo Salesiano
- A06 — Prenestina/Larici - Staz.ne Tiburtina (Mb)
- 669 — Pincherle/Parravano
- T01 — Tor Vergata/Schiavonetti - Anagnina (Ma)
- T10 — Tuscolana/Roccella Jonica - Tor Vergata/Schiavonetti
- 113 — L.go Preneste
- 49 — P.za Cavour - Ospedale S. Filippo Neri (H)
- 556 — Gardenie - Anagnina (Ma)
- 62 — Traspontina - Staz.ne Tiburtina (Mb)
- 334 — Rimessa Atac Grottarossa - Baseggio
- NMB1 — Termini (Ma-Mb-Fs)
- 89 — Clodio - Bressanone/S. Agnese Annibaliano (Mb1)
- N551 — Anagnina (Ma)
- 05 — Mar Rosso/Mare Glaciale Artico - Idroscalo/Bastimenti
- 500 — Torre Angela (Mc) - Anagnina (Ma)
- 72 — Laurentina (Mb) - D'Arpe/Trigoria
- 712 — Gioja - Eur Fermi (Mb)
- 670 — Pincherle/Parravano
- C11 — Cinecittà (Ma) - Cimitero Laurentino