49 Linea
P.za Cavour - Ospedale S. Filippo Neri (H)
ATAC
ATAC 49 Fermate e Orario del Percorso
La 49 Autobus (P.za Cavour - Ospedale S. Filippo Neri (H)) è un percorso con 39 fermate, in partenza da P.za Cavour e terminante a Ospedale S. Filippo Neri (H).
P.za Cavour
Crescenzio/Terenzio
Crescenzio/Risorgimento
V.le Vaticano/Musei Vaticani
V.le Vaticano/Pisani
V.le Vaticano/Clivo M. Vaticane
Aurelia/Paolo III
Aurelia/Pio VIII
Aurelia/Richelmy
Aurelia/S. Carlo (H)
Aurelia/Madonna Del Riposo
Aurelia/Palombini
Aurelia/Irnerio (Ma)
L.go Boccea
Tardini
Tardini/Albergotti
Pineta Sacchetti/Forte Boccea
Pineta Sacchetti/Calisto II
Pineta Sacchetti/Pio VI
Forte Braschi/Pineta Sacchetti
Forte Braschi/Cardinal Garampi
Forte Braschi/Nasalli Rocca G.B.
Borromeo F./Clemente XI
Borromeo F./S. Zaccaria Papa
L.go Borromeo
Capecelatro
Maffi/Dusmet
Maffi/Cristofori
Mosca/Zigliara
Mosca/Torrevecchia
Torrevecchia/Diano Marina
Torrevecchia/Montebruno
Torrevecchia/Vallebona
Torrevecchia/Campo Ligure
Torrevecchia/Bellingeri
Staz.ne Monte Mario (Fl3)
Di Mattei/S. Maria Pietà (H)
Di Mattei
Ospedale S. Filippo Neri (H)
Orario di 49 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:00 - 23:19 | 15 min |
mar | 00:00 - 23:19 | 15 min |
mer | 00:00 - 23:19 | 15 min |
gio | 00:00 - 23:22 | 21 min |
ven | 00:00 - 23:19 | 15 min |
sab | 00:00 - 23:33 | 16 min |
dom | 00:00 - 23:22 | 21 min |
Mappa del percorso 49 Autobus
La mappa del percorso per la 49 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 49 Linea Autobus
La tariffa 49 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 31 — Laurentina (Mb) - Clodio
- 92 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Marliana
- 709 — Timocle - Eur Fermi (Mb)
- 708 — Versari - Agricoltura
- 712 — Gioja - Eur Fermi (Mb)
- N551 — Anagnina (Ma)
- 443 — Rebibbia (Mb)
- C4 — P.le Stazione Del Lido (Rl) - Cimitero Flaminio
- T20 — Tuscolana/Arco Di Travertino - Tor Vergata/Schiavonetti
- 337 — Via Manzoni/Tor Lupara - Pelagosa
- 344 — Staz.ne Nuovo Salario - Eretum
- 89 — Clodio - Bressanone/S. Agnese Annibaliano (Mb1)
- 779 — Agricoltura
- 871 — Staz. Trastevere (Fs)
- 713 — Bosco Arvali
- A50 — Grotte Celoni (Mc) - Prenestina/Candiani
- C2 — Termini (M) - Cimitero Flaminio
- N500 — Policlinico/Tor Vergata (H) - Cinecittà (Ma)
- 160 — Villa Borghese/Washington - Montagnola
- G07 — Stazione Grottarossa - Clodio