451 Linea
Ponte Mammolo (Mb) (I) - Cinecittà (Ma)
ATAC
ATAC 451 Fermate e Orario del Percorso
La 451 Autobus (Ponte Mammolo (Mb) (I) - Cinecittà (Ma)) è un percorso con 23 fermate, in partenza da Ponte Mammolo (Mb) (I) e terminante a Cinecittà (Ma).
Ponte Mammolo (Mb) (I)
Ponte Mammolo (Mb)
Togliatti/Alberini
Togliatti/Tamburrano
Togliatti/Bardanzellu
Togliatti/D'Onofrio
Togliatti/Stazione (Fl2)
Togliatti/Scuola
Togliatti/Prenestina
Togliatti/Gelsi
Togliatti/Acacie
Togliatti/Nelumbi
Togliatti/Platani
Togliatti/Giunchi
Togliatti/Tulipani
Parco Di Centocelle (Mc)
Togliatti/Romanisti
Togliatti/Artioli
Togliatti/Mazzoccolo
Togliatti/Salvioli
Togliatti/Statilio Ottato
Orazio Pulvillo (Ma)
Cinecittà (Ma)
Orario di 451 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 24 ore | 5 min |
mar | 24 ore | 5 min |
mer | 24 ore | 5 min |
gio | 24 ore | 11 min |
ven | 24 ore | 5 min |
sab | 24 ore | 10 min |
dom | 24 ore | 11 min |
Mappa del percorso 451 Autobus
La mappa del percorso per la 451 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 451 Linea Autobus
La tariffa 451 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 88 — Verano - Labia
- N716 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Laurentina (Mb)
- 118 — Appia/Villa Dei Quintili
- 85 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Arco Di Travertino (Ma)
- 450 — Monti Tiburtini/Pertini (H) - Alessandrino
- L60 — Arco Di Travertino (Ma) - Carucci/Anagrafe Tributaria
- 043 — Rebibbia (Mb) - Ortucchio
- M05 — Candoni/Magliana (H) - Sirtori/Forte Portuense
- 246P — Cornelia (Ma) - Castel Di Guido/Aurelia
- 708 — Versari - Agricoltura
- 911 — Ospedale S. Filippo Neri (H) - Mancini
- 780 — Staz.ne Trastevere (Fs) - Nervi/Palazzo Sport
- G50 — Lgt Thaon Di Revel/Romano - Stazione Grottarossa
- 280 — Partigiani (Fs) - Mancini
- 80 — Porta Di Roma - P.za Venezia
- 709 — Timocle - Eur Fermi (Mb)
- A70 — Ojetti/Primoli - Prenestina/Manfredonia
- 435 — Val Di Lanzo - Porta Di Roma
- N500 — Policlinico/Tor Vergata (H) - Cinecittà (Ma)
- C11 — Cinecittà (Ma) - Cimitero Laurentino