07 Linea
Staz.ne Cristoforo Colombo (Rl) - Litoranea/Villaggio Tognazzi
ATAC
ATAC 07 Fermate e Orario del Percorso
La 07 Autobus (Staz.ne Cristoforo Colombo (Rl) - Litoranea/Villaggio Tognazzi) è un percorso con 28 fermate, in partenza da Staz.ne Cristoforo Colombo (Rl) e terminante a Litoranea/Villaggio Tognazzi.
Staz.ne Cristoforo Colombo (Rl)
Litoranea 1
Litoranea 2
Litoranea 3
Litoranea 4
Litoranea 5
Litoranea 6/Camping
Litoranea 7
Litoranea 8
Litoranea/Ex Dazio
Litoranea/Cancello 1
Litoranea/Cancello 2
Litoranea/Cancello 3
Litoranea/Cancello 4
Litoranea/Cancello 5
Litoranea/Cancello 6
Litoranea/Cancello 7
Litoranea/Cancello 8
Litoranea/Varco 1
Litoranea/Varco 2
Litoranea/Varco 3
Litoranea/Varco 4
Litoranea/Varco 5
Litoranea/Villaggio Tognazzi
Lago Maggiore
Po/Dora Riparia
Po/Sesia
Litoranea/Villaggio Tognazzi
Orario di 07 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 06:30 - 21:30 | 13 min |
mar | 06:30 - 21:30 | 13 min |
mer | 06:30 - 21:30 | 13 min |
gio | 07:40 - 21:30 | 5 min |
ven | 06:30 - 21:30 | 13 min |
sab | 06:30 - 21:30 | 5 min |
dom | 07:40 - 21:30 | 5 min |
Mappa del percorso 07 Autobus
La mappa del percorso per la 07 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 07 Linea Autobus
La tariffa 07 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 073 — Strampelli - Capelli
- 424 — Ponte Mammolo (Mb)
- 029 — Stazione Saxa Rubra - L.go Sperlonga
- 280 — Partigiani (Fs) - Mancini
- 765 — Laurentina (Mb) - Arco Di Travertino (Ma)
- 786 — Staz.ne Trastevere (Fs) - Reduzzi
- 338 — Val D'Aosta/Staz.Ne Nomentana - Marmorale
- C2 — Termini (M) - Cimitero Flaminio
- A70 — Ojetti/Primoli - Prenestina/Manfredonia
- P10 — Vimercati/Ateneo Salesiano - Portonaccio/Tiburtina
- 714 — Termini (B) - Nervi/Palazzo Sport
- L10 — Laurentina/Africa - Carucci/Anagrafe Tributaria
- 319 — Balsamo Crivelli
- 443 — Rebibbia (Mb)
- 107 — Mondavio - Grotte Celoni (Mc)
- 87 — L.go Colli Albani (Ma) - Giulio Cesare/Lepanto (Ma)
- C3 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Cimitero Flaminio
- 160 — Villa Borghese/Washington - Montagnola
- A06 — Prenestina/Larici - Staz.ne Tiburtina (Mb)
- 043 — Rebibbia (Mb) - Ortucchio