870 Linea
Trullo - Paola
ATAC
ATAC 870 Fermate e Orario del Percorso
La 870 Autobus (Trullo - Paola) è un percorso con 37 fermate, in partenza da Trullo e terminante a Paola.
Trullo
Portuense/Trullo
Portuense/Casaletto
Newton/Corti L.
Newton/Ussani
Newton/Morelli E.
Newton/Colli Portuensi
Ussani/Funaioli
Ussani/Rocci
Casaletto/Affogalasino
Casaletto/Villa Zingone
Casaletto/Gandiglio
Casaletto/Alessandri R.
Casaletto/Villa Filippini
P.za Del Sacro Cuore
Casaletto/Vigna Alvi
Gianicolense/Casaletto
Zambarelli/Gianicolense
Zambarelli/Ceresi
Bilancioni
Vitellia/Donna Olimpia
Vitellia/Innocenzo X
P.za S. Pancrazio
Bonnet/Quattro Venti
Carini/Bonnet
Mura Gianicolensi
Psg Gianicolo/Villa Corsini
P.le Garibaldi G.
Psg Gianicolo/Anita Garibaldi
Psg Gianicolo/Collegio Ucraino
Psg Gianicolo/Poliambulatorio
S. Onofrio/Bambin Gesù (H)
Gianicolo/Urbano VIII
P.za Della Rovere
Lgt Sangallo/Perosi
L.go Fiorentini
Paola
Orario di 870 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:00 - 23:25 | 21 min |
mar | 00:00 - 23:25 | 21 min |
mer | 00:00 - 23:25 | 21 min |
gio | 00:00 - 23:20 | 40 min |
ven | 00:00 - 23:25 | 21 min |
sab | 00:00 - 23:20 | 21 min |
dom | 00:00 - 23:20 | 40 min |
Mappa del percorso 870 Autobus
La mappa del percorso per la 870 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 870 Linea Autobus
La tariffa 870 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 983 — Cornelia (Ma)
- 05 — Mar Rosso/Mare Glaciale Artico - Idroscalo/Bastimenti
- 119 — P.za Venezia
- P10 — Vimercati/Ateneo Salesiano - Portonaccio/Tiburtina
- A05 — Prenestina/Candiani - Grotte Celoni (Mc)
- 913 — Staz.ne Monte Mario (Fs-Fl3) - P.za Cavour
- 111 — Sacco
- F20 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Laurentina/Celine
- M04 — Candoni/Magliana (H) - Colli Portuensi/Gianicolense
- 089 — Portuense/Ex Dazio - Casale Lumbroso/Fontebasso
- 180F — Mazzacurati - Dalla Chiesa
- C10 — Colombo/Atlantico - Romagnoli/Donati
- 81 — Risorgimento - Malatesta (Mc)
- 062 — Lm Amerigo Vespucci/Lido Di Castel Porziano - Baffigo/Mastrangelo
- 708 — Versari - Agricoltura
- 775 — Piramide (Mb) - Nazzani
- 107 — Mondavio - Grotte Celoni (Mc)
- 990L — Staz.ne Metro Cipro (Ma)
- 065 — Wolf Ferrari/Bazzini - Altamura/Bertolla
- 40 — Termini (H) - Borgo Sant'Angelo