N92 Linea
Termini (Ma-Mb-Fs) - P.za Sempione
ATAC
ATAC N92 Fermate e Orario del Percorso
La N92 Autobus (Termini (Ma-Mb-Fs) - P.za Sempione) è un percorso con 34 fermate, in partenza da Termini (Ma-Mb-Fs) e terminante a P.za Sempione.
Termini (Ma-Mb-Fs)
Termini (Ma-Mb-Fs)
Volturno/Gaeta
Volturno/Cernaia
Fiume
Puccini
Pinciana/Museo Borghese
Pinciana/Allegri
Tartini
Po/Simeto
Buenos Aires
Tagliamento/Clitunno
Sebino
Nemorense/Verbano
Nemorense/Crati
Nemorense/Acilia
Priscilla
Moricone
Villa Chigi
Somalia/Vivaldi
Somalia/Terziani
Salaria/Ponte Salario
Prati Fiscali/Villa Spada
Prati Fiscali/Val D'Ala
Prati Fiscali/Valtournanche
Prati Fiscali/Val Di Sangro
P.le Jonio
Tirreno/Valle Scrivia
Tirreno/Monti Sibillini
Conca D'Oro (Mb1)
Tirreno/Val Seriana
Tirreno/Sempione
Maiella/Sempione
P.za Sempione
Orario di N92 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:10 - 05:00 | - |
mar | 00:10 - 05:00 | - |
mer | 00:10 - 05:00 | - |
gio | 00:10 - 05:00 | - |
ven | 00:10 - 05:00 | - |
sab | 00:10 - 05:00 | - |
dom | 00:10 - 05:00 | - |
Mappa del percorso N92 Autobus
La mappa del percorso per la N92 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di N92 Linea Autobus
La tariffa N92 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- F20 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Laurentina/Celine
- 916 — P.za Venezia - Andersen
- 75 — Poerio/Marino - Indipendenza
- T01 — Tor Vergata/Schiavonetti - Anagnina (Ma)
- H — Termini (Ma-Mb-Fs) - Dei Capasso
- NMA — Battistini/Soria - Anagnina (Ma)
- 670 — Pincherle/Parravano
- C9 — S. Vittorino - Romanisti/Marforio
- 020 — Staz.ne Prima Porta
- 190F — P.za Venezia - Mombasiglio
- N3D — P.le Ostiense-Piramide (Mb-Rl)
- NMC — Pantano (Mc) - P.za Venezia
- 980 — Pane A. - Ospedale S. Filippo Neri (H)
- L04 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Partigiani-Staz.Ne Ostiense (Fs)
- N543 — Vertunni - P.za Venezia
- 338 — Val D'Aosta/Staz.Ne Nomentana - Marmorale
- G50 — Lgt Thaon Di Revel/Romano - Stazione Grottarossa
- 795 — Valgrisi - Giuffrè/Mondadori
- L20 — Nervi/Palazzo Sport - Carucci/Anagrafe Tributaria
- 246P — Cornelia (Ma) - Castel Di Guido/Aurelia