C30 Linea
Mar Rosso/Mare Glaciale Artico - Lenormant/Zelia Nuttal
ATAC
ATAC C30 Fermate e Orario del Percorso
La C30 Autobus (Mar Rosso/Mare Glaciale Artico - Lenormant/Zelia Nuttal) è un percorso con 4 fermate, in partenza da Mar Rosso/Mare Glaciale Artico e terminante a Lenormant/Zelia Nuttal.
Mar Rosso/Mare Glaciale Artico
Pernier/Vogliano
Romagnoli/Evans
Lenormant/Zelia Nuttal
Orario di C30 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:25 - 23:57 | 7 min |
mar | 00:55 - 23:57 | 20 min |
mer | 00:55 - 23:57 | 20 min |
gio | 00:55 - 20:50 | 57 min |
ven | 00:25 - 23:57 | 7 min |
sab | 00:55 - 23:27 | 10 min |
dom | 00:15 - 20:50 | 7 min |
Mappa del percorso C30 Autobus
La mappa del percorso per la C30 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di C30 Linea Autobus
La tariffa C30 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- G04 — Stazione Grottarossa - P.le Flaminio (Ma)
- 715 — Tiberio Imperatore - Teatro Marcello
- 671 — Nervi/Palazzo Sport - Arco Di Travertino (Ma)
- 544 — Parco Di Centocelle (Mc) - Bressanone/S. Agnese Annibaliano
- 911 — Ospedale S. Filippo Neri (H) - Mancini
- H — Termini (Ma-Mb-Fs) - Dei Capasso
- 350 — Staz.ne Nuovo Salario - Ponte Mammolo (Mb)
- 451 — Ponte Mammolo (Mb) (I) - Cinecittà (Ma)
- NMB1 — Termini (Ma-Mb-Fs)
- 82 — Termini (Ma-Mb-Fs)
- T01 — Tor Vergata/Schiavonetti - Anagnina (Ma)
- 23 — Pincherle/Parravano - Clodio
- N200 — Staz.ne Prima Porta - Mancini
- 409 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Arco Di Travertino (Ma)
- 107 — Mondavio - Grotte Celoni (Mc)
- 786 — Staz.ne Trastevere (Fs) - Reduzzi
- C11 — Cinecittà (Ma) - Cimitero Laurentino
- A70 — Ojetti/Primoli - Prenestina/Manfredonia
- 795 — Valgrisi - Giuffrè/Mondadori
- 20 — Cambellotti - Anagnina (Ma)