04 Linea
Villani R./Cupole - P.le Stazione Del Lido (Rl)
ATAC
ATAC 04 Fermate e Orario del Percorso
La 04 Autobus (Villani R./Cupole - P.le Stazione Del Lido (Rl)) è un percorso con 41 fermate, in partenza da Villani R./Cupole e terminante a P.le Stazione Del Lido (Rl).
Villani R./Cupole
Saponara/Segantini
Macchia Saponara/Posta
Macchia Saponara/Stadio
Prato Cornelio/Macchia Saponara
Prato Cornelio/Bonichi
Prato Cornelio/Soffici
Acilia/Prato Cornelio
Acilia/Assemani
Acilia/Saponara
Acilia/Zottoli
Ostiense/Acilia
Romagnoli/Case Basse
Romagnoli/Verbena
Romagnoli/Staz.Ne Acilia (Rl)
Romagnoli/Gambaro
Romagnoli/Villaggio S. Francesco
Romagnoli/Dragoncello
Romagnoli/Mazzucconi
Romagnoli/Donati
Romagnoli/Casini
Romagnoli/Viadotto
Romagnoli/Macchiarella
Romagnoli/Maspero
Romagnoli/Fiorelli
Romagnoli/Torremuzza
Romagnoli/Evans
Romagnoli/Castello
Romagnoli/Scavi Ostia Antica (Rl)
Romagnoli/Calza
Romagnoli/Civico 515
Romagnoli/Azzorre
Canarie
Baleniere/Canarie
Baleniere/Antille
Baleniere/Traghetti
Baleniere/Inps
Staz.ne Vecchia
Vannutelli/Regina Pacis
Cardinal Ginnasi
P.le Stazione Del Lido (Rl)
Orario di 04 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:00 - 23:40 | 9 min |
mar | 00:07 - 23:40 | 9 min |
mer | 00:07 - 23:40 | 9 min |
gio | 00:07 - 23:30 | 17 min |
ven | 00:00 - 23:40 | 9 min |
sab | 00:07 - 23:24 | 17 min |
dom | 00:07 - 23:30 | 17 min |
Mappa del percorso 04 Autobus
La mappa del percorso per la 04 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 04 Linea Autobus
La tariffa 04 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 492 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Staz.ne Metro Cipro (Ma)
- 045 — Ortona Dei Marsi/Montenerodomo - Grotte Celoni (Mc)
- 905 — Malagrotta - Cornelia (Ma)
- 515 — Kennedy/Stazione FS Ciampino - Anagnina (Ma)
- C20 — Baleniere/Inps - Lenormant/Zelia Nuttal
- 246 — Malagrotta - Cornelia (Ma)
- 8BUS — Gianicolense/Casaletto - Astalli/Venezia
- 111 — Sacco
- M04 — Candoni/Magliana (H) - Colli Portuensi/Gianicolense
- 247 — Staz.ne Metro Cipro (Ma)/Emo - Staz.ne Aurelia
- 77 — P.le Ostiense/Piramide (Mb - Rl)
- 341 — Sassofeltrio/Staz.Ne Fidene (Fl1) - Ponte Mammolo (Mb)
- 870 — Trullo - Paola
- N500 — Policlinico/Tor Vergata (H) - Cinecittà (Ma)
- 69 — L.go Pugliese - Clodio
- 128 — Crocco - Baldelli (Mb)
- 88 — Verano - Labia
- 490 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Cornelia (Ma)
- 111F — Sacco
- L80 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Carucci/Anagrafe Tributaria