772 Linea
Eur Fermi (Mb)
ATAC
ATAC 772 Fermate e Orario del Percorso
La 772 Autobus (Eur Fermi (Mb)) funziona come un percorso circolare con 63 fermate, a partire da Eur Fermi (Mb).
Eur Fermi (Mb)
Boston
Aeronautica/Arte
Aeronautica/Montagne Rocciose
Laurentina/Africa
Laurentina/Lorenzoni
Umanesimo/Oceano Atlantico
Umanesimo
Umanesimo/S. Eugenio (H)
Rhodesia/S. Eugenio (H)
Pavese/Oceano Atlantico
Pavese/Vittorini
Pavese/Ungaretti
Pavese/Govoni
Pavese/Scotellaro
Pavese/Thovez
Pavese/Umanesimo
Laurentina/Africa
Laurentina/Douhet
Laurentina (Mb)
Vigna Murata/Corazzieri
Vigna Murata/Di Bonaiuto
Vigna Murata/Grotte D'Arcaccio
Vigna Murata/Casale Solaro
Vigna Murata/Gradi
Gradi/Ferruzzi
Vigna Murata/Gradi
Vigna Murata/Casale Solaro
Vigna Murata/Grotte D'Arcaccio
Di Bonaiuto
Martini S.
Serafico/Registri Immobiliari
Serafico
Tintoretto/Serafico
Grezar/Ossola
Grezar/Picchi
Solario
Ballarin/Maroso
Ballarin/Maroso
Ballarin
Ballarin/Cesarini
Ballarin/Grezar
Tintoretto/Baldovinetti
Serafico
Serafico/Registri Immobiliari
Martini S.
Di Bonaiuto
Vigna Murata/Di Bonaiuto
Vigna Murata/Corazzieri
Vigna Murata (Mb)
Laurentina/Africa
Laurentina/Lorenzoni
Laurentina/Sommozzatori
Pavese/Umanesimo
Pavese/Thovez
Pavese/Scotellaro
Pavese/Govoni
Pavese/Ungaretti
Pavese/Vittorini
Oceano Atlantico/Pavese
Rhodesia/S. Eugenio (H)
Umanesimo/Urali
Eur Fermi (Mb)
Orario di 772 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 05:44 - 23:42 | 16 min |
mar | 00:10 - 23:42 | 16 min |
mer | 00:10 - 23:42 | 16 min |
gio | 00:10 - 22:30 | 24 min |
ven | 05:44 - 23:42 | 16 min |
sab | 00:10 - 23:39 | 15 min |
dom | 00:10 - 22:30 | 24 min |
Mappa del percorso 772 Autobus
La mappa del percorso per la 772 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 772 Linea Autobus
La tariffa 772 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 93 — Prati Fiscali/Valle Melaina - Monte S. Giusto
- 713 — Bosco Arvali
- M02 — Candoni/Magliana (H) - Agricoltura
- 168 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - L.go M.llo Diaz
- 70 — Giolitti - Clodio
- 649 — Zama - Staz.ne Tiburtina (Mb)
- P03 — Portonaccio/Tiburtina - Ponte Mammolo (Mb)
- N70 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Clodio
- 087 — Via Stazione Aurelia - Pericoli/Solari
- 795 — Valgrisi - Giuffrè/Mondadori
- 052 — Pantano (Mc)
- L06 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Arco Di Travertino (Ma)
- 150F — Villa Borghese/Washington - Tonino Bello
- 246 — Malagrotta - Cornelia (Ma)
- L30 — Tor Marancia/Rufino - Carucci/Anagrafe Tributaria
- C20 — Baleniere/Inps - Lenormant/Zelia Nuttal
- 424 — Ponte Mammolo (Mb)
- G07 — Stazione Grottarossa - Clodio
- 341 — Sassofeltrio/Staz.Ne Fidene (Fl1) - Ponte Mammolo (Mb)
- L10 — Laurentina/Africa - Carucci/Anagrafe Tributaria