065 Linea
Wolf Ferrari/Bazzini - Altamura/Bertolla
ATAC
ATAC 065 Fermate e Orario del Percorso
La 065 Autobus (Wolf Ferrari/Bazzini - Altamura/Bertolla) è un percorso con 18 fermate, in partenza da Wolf Ferrari/Bazzini e terminante a Altamura/Bertolla.
Wolf Ferrari/Bazzini
Wolf Ferrari/Colombo
Pindaro/Fonte Degli Acilii
Macchia Saponara
Macchia Saponara/Archelao Di Mileto
Macchia Saponara/Pescatori
Macchia Saponara/Euripide
Macchia Saponara/Perilli
Macchia Saponara/Prato Cornelio
Macchia Saponara/Stadio
Macchia Saponara/Posta
Saponara/Macchia Saponara
Saponara/Segantini
Saponara/Cardi
Saponara/Bonichi
Saponara/Itc Verne
Altamura
Altamura/Bertolla
Orario di 065 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 05:30 - 23:45 | 16 min |
mar | 05:30 - 23:45 | 16 min |
mer | 05:30 - 23:45 | 16 min |
gio | Non in Servizio | Non in Servizio |
ven | 05:30 - 23:45 | 16 min |
sab | 05:30 - 23:45 | 18 min |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Mappa del percorso 065 Autobus
La mappa del percorso per la 065 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 065 Linea Autobus
La tariffa 065 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- C9 — S. Vittorino - Romanisti/Marforio
- 905 — Malagrotta - Cornelia (Ma)
- 223 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Staz.ne La Giustiniana (Fl3)
- N74 — Laurentina (Mb)
- 504 — Anagnina (Ma)
- 904 — Cornelia (Ma) - Bedeschi
- G70 — C.ne Clodia/Muggia - Stazione Grottarossa
- 795 — Valgrisi - Giuffrè/Mondadori
- 016F — Torcegno/Castel Porziano - Monti S. Paolo/Conforti
- 881 — Paola - Avanzini/Quartiere Incis
- 012 — Ostiense/Staz.Ne Acilia (Rl)
- 336 — Val D'Ala Stazione (Fs) - Quarrata
- 350 — Staz.ne Nuovo Salario - Ponte Mammolo (Mb)
- T10 — Tuscolana/Roccella Jonica - Tor Vergata/Schiavonetti
- M03 — Candoni/Magliana (H) - Cornelia (Ma)
- C2 — Termini (M) - Cimitero Flaminio
- 412 — Olevano Romano - Adria
- 30 — Laurentina (Mb) - Clodio
- N66 — Termini (H) - Marx
- 058F — Longoni/Inps - Grotte Celoni (Mc)