L03 Linea
Carucci/Anagrafe Tributaria - Colombo/Rufino
ATAC
ATAC L03 Fermate e Orario del Percorso
La L03 Autobus (Carucci/Anagrafe Tributaria - Colombo/Rufino) è un percorso con 6 fermate, in partenza da Carucci/Anagrafe Tributaria e terminante a Colombo/Rufino.
Carucci/Anagrafe Tributaria
Laurentina/Cecchignola
Laurentina (Mb)
Laurentina/Tre Fontane
Colombo/Laurentina
Colombo/Rufino
Orario di L03 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 05:27 - 15:22 | 13 min |
mar | 05:27 - 15:22 | 13 min |
mer | 05:27 - 15:22 | 13 min |
gio | 06:19 - 06:49 | 30 min |
ven | 05:27 - 15:22 | 13 min |
sab | 04:48 - 07:18 | 17 min |
dom | 06:19 - 06:49 | 30 min |
Mappa del percorso L03 Autobus
La mappa del percorso per la L03 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di L03 Linea Autobus
La tariffa L03 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- N551 — Anagnina (Ma)
- 223 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Staz.ne La Giustiniana (Fl3)
- 313 — Torre Maura (Mc) - Longoni/Inps
- N716 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Laurentina (Mb)
- 715 — Tiberio Imperatore - Teatro Marcello
- 04 — Villani R./Cupole - P.le Stazione Del Lido (Rl)
- 724 — Gadda - Agricoltura
- 319 — Balsamo Crivelli
- 766 — Staz.ne Trastevere (Fs) - Millevoi
- 113 — L.go Preneste
- F02 — Laurentina/Celine - Termini (Ma-Mb-Fs)
- 81 — Risorgimento - Malatesta (Mc)
- 118 — Appia/Villa Dei Quintili
- 05B — Mar Rosso/Mare Glaciale Artico - Ebridi/Mercato
- 451 — Ponte Mammolo (Mb) (I) - Cinecittà (Ma)
- N200 — Staz.ne Prima Porta - Mancini
- C4 — P.le Stazione Del Lido (Rl) - Cimitero Flaminio
- 500 — Torre Angela (Mc) - Anagnina (Ma)
- 341 — Sassofeltrio/Staz.Ne Fidene (Fl1) - Ponte Mammolo (Mb)
- G40 — P.le Flaminio (Ma) - Stazione Grottarossa