223 Linea
Termini (Ma-Mb-Fs) - Staz.ne La Giustiniana (Fl3)
ATAC
ATAC 223 Fermate e Orario del Percorso
La 223 Autobus (Termini (Ma-Mb-Fs) - Staz.ne La Giustiniana (Fl3)) è un percorso con 40 fermate, in partenza da Termini (Ma-Mb-Fs) e terminante a Staz.ne La Giustiniana (Fl3).
Termini (Ma-Mb-Fs)
Volturno/Gaeta
Volturno/Cernaia
Goito/Xx Settembre
Fiume
Puccini
Pinciana/Museo Borghese
Pinciana/Allegri
Paisiello/Monteverdi
Paisiello/Bellini
Bertoloni
Parioli/Ungheria
Parioli/Oxilia
Santiago Del Cile
Parioli/Stuparich
Parco Rimembranza
Pilsudski
C.so Francia/Uruguay
C.so Francia/Ponte Flaminio
C.so Francia/Flaminia
C.so Francia/Bodio
Villa Severini
Cassia/Jacini
Cassia/Fabbroni
Cassia/Inviolatella Borghese
Cassia/Oriolo Romano
Cassia/S. Godenzo
Cassia/Villa S. Pietro (H)
Cassia/Tomba Di Nerone
Cassia/Sesto Miglio
Cassia/Lucio Cassio
Cassia/Grottarossa
Cassia/Bracciano
Cassia/Barbarano Romano
Cassia/Monte Peloso
Cassia/Lega
Cassia/Giustiniana
Cassia/Silla
Cassia/Trionfale
Staz.ne La Giustiniana (Fl3)
Orario di 223 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 05:05 - 23:26 | 21 min |
mar | 00:00 - 23:26 | 21 min |
mer | 00:00 - 23:26 | 21 min |
gio | 00:00 | Singola partenza |
ven | 05:05 - 23:26 | 21 min |
sab | 00:00 - 23:28 | 21 min |
dom | 00:00 | Singola partenza |
Mappa del percorso 223 Autobus
La mappa del percorso per la 223 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 223 Linea Autobus
La tariffa 223 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- C5 — Stazione Montebello (Rv) - P. Za Delle Camelie
- 05B — Mar Rosso/Mare Glaciale Artico - Ebridi/Mercato
- T02 — Tor Vergata/Schiavonetti - Arco Di Travertino (Ma)
- C2 — Termini (M) - Cimitero Flaminio
- 628 — Volpi/Farnesina - Baronio
- 990 — Staz.ne Monte Mario (Fs-Fl3) - Lgt Marzio
- N11 — P.za Venezia - Grotte Celoni (Mc)
- 200 — Staz.ne Prima Porta - Mancini
- 507 — Grotte Celoni (Mc) - Anagnina (Ma)
- 351 — L.go Somalia - Antamoro G./Castellani
- C4 — P.le Stazione Del Lido (Rl) - Cimitero Flaminio
- 20 — Cambellotti - Anagnina (Ma)
- L06 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Arco Di Travertino (Ma)
- 3NAV — Staz.ne Trastevere (Fs) - P.za Di Porta Maggiore
- 911 — Ospedale S. Filippo Neri (H) - Mancini
- 100 — Porta Pinciana
- T20 — Tuscolana/Arco Di Travertino - Tor Vergata/Schiavonetti
- 51 — San Giovanni (Ma - Mc)
- 412 — Olevano Romano - Adria
- 311 — Rebibbia (Mb) - L.go Valsabbia