P03 Linea
Portonaccio/Tiburtina - Ponte Mammolo (Mb)
ATAC
ATAC P03 Fermate e Orario del Percorso
La P03 Autobus (Portonaccio/Tiburtina - Ponte Mammolo (Mb)) è un percorso con 5 fermate, in partenza da Portonaccio/Tiburtina e terminante a Ponte Mammolo (Mb).
Portonaccio/Tiburtina
Tiburtina/Bargellini
Tiburtina/Pietralata
S. Maria Del Soccorso (Mb)
Ponte Mammolo (Mb)
Orario di P03 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 06:33 - 23:28 | 18 min |
mar | 06:33 - 23:28 | 18 min |
mer | 06:33 - 23:28 | 18 min |
gio | 23:28 | Singola partenza |
ven | 06:33 - 06:51 | 18 min |
sab | 01:23 - 07:20 | 12 min |
dom | 01:23 - 23:28 | 21 min |
Mappa del percorso P03 Autobus
La mappa del percorso per la P03 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di P03 Linea Autobus
La tariffa P03 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 720 — Laurentina (Mb)
- 714 — Termini (B) - Nervi/Palazzo Sport
- N716 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Laurentina (Mb)
- 780 — Staz.ne Trastevere (Fs) - Nervi/Palazzo Sport
- 706 — Rotellini - Eur Fermi (Mb)
- 92 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Marliana
- 980 — Pane A. - Ospedale S. Filippo Neri (H)
- C5 — Stazione Montebello (Rv) - P. Za Delle Camelie
- 163 — Verano - Rebibbia (Mb)
- L05 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Agricoltura
- 81 — Risorgimento - Malatesta (Mc)
- 62 — Traspontina - Staz.ne Tiburtina (Mb)
- G40 — P.le Flaminio (Ma) - Stazione Grottarossa
- 87 — L.go Colli Albani (Ma) - Giulio Cesare/Lepanto (Ma)
- 3BUS — Valle Giulia - P.za Di Porta Maggiore
- 495 — Valle Aurelia - Staz.ne Tiburtina (Mb)
- 788 — Caccioppoli/Doppler - Agricoltura
- 700 — Eur Fermi (Mb) - Chianesi (H)
- 506 — Grotte Celoni (Mc) - Anagnina (Ma)
- 916F — P.za Venezia - Andersen