448 Linea
Balsamo Crivelli
ATAC
ATAC 448 Fermate e Orario del Percorso
La 448 Autobus (Balsamo Crivelli) funziona come un percorso circolare con 22 fermate, a partire da Balsamo Crivelli.
Balsamo Crivelli
Casal Bruciato/Zampieri
Casal Bruciato/Donati
Casal Bruciato/Tiburtina
Tiburtina/Galla Placidia
Tiburtina/Ottoboni
Tiburtina/Portonaccio
Staz.ne Tiburtina (Mb)
Tiburtina/Crociate
Tiburtina/Valerio Massimo
Tiburtina/Castro Laurenziano
Verano
Tiburtina/Castro Laurenziano
Tiburtina/Valerio Massimo
Tiburtina/Crociate
Tiburtina/Verano
Tiburtina/Portonaccio
Tiburtina/Ottoboni
Tiburtina/Galla Placidia
Facchinetti C./Crispolti
Facchinetti C./Donati
Balsamo Crivelli
Orario di 448 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 05:18 - 21:00 | 18 min |
mar | 05:18 - 21:00 | 18 min |
mer | 05:18 - 21:00 | 18 min |
gio | Non in Servizio | Non in Servizio |
ven | 05:18 - 21:00 | 18 min |
sab | 05:18 - 21:00 | 18 min |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Mappa del percorso 448 Autobus
La mappa del percorso per la 448 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 448 Linea Autobus
La tariffa 448 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 424 — Ponte Mammolo (Mb)
- 211 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Cimone/Monte Acero
- 07 — Staz.ne Cristoforo Colombo (Rl) - Litoranea/Villaggio Tognazzi
- 720 — Laurentina (Mb)
- 228 — Portuense/Trullo - Staz. Trastevere (Fs)
- 38 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Porta Di Roma
- 16 — XX Settembre - Costamagna
- 113 — L.go Preneste
- 870 — Trullo - Paola
- 446 — Mancini - Cornelia (Ma)
- L04 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Partigiani-Staz.Ne Ostiense (Fs)
- 3L — Valle Giulia - P.za Di Porta Maggiore
- G04 — Stazione Grottarossa - P.le Flaminio (Ma)
- F20 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Laurentina/Celine
- C01 — Romagnoli/Donati - Colombo/Palazzo Sport
- 718 — Partigiani (Fs)
- A01 — Prenestina/Larici - Piazza Dei Cinquecento
- 073 — Strampelli - Capelli
- N5 — Togliatti/Palme - P.za Venezia
- N3S — Piramide (Mb)