L06 Linea
Carucci/Anagrafe Tributaria - Arco Di Travertino (Ma)
ATAC
ATAC L06 Fermate e Orario del Percorso
La L06 Autobus (Carucci/Anagrafe Tributaria - Arco Di Travertino (Ma)) è un percorso con 6 fermate, in partenza da Carucci/Anagrafe Tributaria e terminante a Arco Di Travertino (Ma).
Carucci/Anagrafe Tributaria
Laurentina/Cecchignola
Laurentina (Mb)
Tor Carbone/Ardeatina
Annia Regilla/Persio
Arco Di Travertino (Ma)
Orario di L06 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 04:41 - 15:30 | 11 min |
mar | 04:41 - 15:30 | 11 min |
mer | 04:41 - 15:30 | 11 min |
gio | 04:57 - 08:41 | 5 min |
ven | 04:41 - 15:30 | 11 min |
sab | 04:57 - 06:22 | 14 min |
dom | 04:57 - 08:41 | 5 min |
Mappa del percorso L06 Autobus
La mappa del percorso per la L06 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di L06 Linea Autobus
La tariffa L06 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 412 — Olevano Romano - Adria
- A60 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Prenestina/Larici
- C5 — Stazione Montebello (Rv) - P. Za Delle Camelie
- G70 — C.ne Clodia/Muggia - Stazione Grottarossa
- L01 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Laurentina (Mb)
- 723 — Laurentina (Mb)
- C02 — Lenormant/Zelia Nuttal - Baleniere/Inps
- 32 — Stazione Saxa Rubra - Risorgimento
- 360 — Zama - Muse
- 34 — Paola
- F02 — Laurentina/Celine - Termini (Ma-Mb-Fs)
- C11 — Cinecittà (Ma) - Cimitero Laurentino
- 87 — L.go Colli Albani (Ma) - Giulio Cesare/Lepanto (Ma)
- 780 — Staz.ne Trastevere (Fs) - Nervi/Palazzo Sport
- 70 — Giolitti - Clodio
- 706 — Rotellini - Eur Fermi (Mb)
- 558 — Gardenie - Cinecittà (Ma)
- 16 — XX Settembre - Costamagna
- M02 — Candoni/Magliana (H) - Agricoltura
- 06 — P.le Stazione Del Lido (Rl) - Menippo