310 Linea
Vescovio - Termini (Ma-Mb-Fs)
ATAC
ATAC 310 Fermate e Orario del Percorso
La 310 Autobus (Vescovio - Termini (Ma-Mb-Fs)) è un percorso con 21 fermate, in partenza da Vescovio e terminante a Termini (Ma-Mb-Fs).
Vescovio
Priscilla
Novella/Acilia
Nemorense/Crati
Nemorense/Verbano
Piediluco
Istria
S. Costanza
XXI Aprile/Nomentana
XXI Aprile/Nardini
XXI Aprile/Ricotti (Mb)
Provincie/Reggio Calabria
Provincie/Padova
Ippocrate/Provincie
Ippocrate/Marchiafava
Università/Regina Elena
Università/Min. Aeronautica
Castro Pretorio/Monzambano
S. M. Battaglia (Mb)
Indipendenza
Termini (Ma-Mb-Fs)
Orario di 310 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:00 - 23:46 | 10 min |
mar | 00:00 - 23:46 | 10 min |
mer | 00:00 - 23:46 | 10 min |
gio | 00:00 - 23:45 | 13 min |
ven | 00:00 - 23:46 | 10 min |
sab | 00:00 - 23:30 | 11 min |
dom | 00:00 - 23:45 | 13 min |
Mappa del percorso 310 Autobus
La mappa del percorso per la 310 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 310 Linea Autobus
La tariffa 310 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 04B — Ostiense/Staz.Ne Acilia (Rl)
- 72 — Laurentina (Mb) - D'Arpe/Trigoria
- 60 — P.za Venezia - L.go Pugliese
- C7 — Laurentina (Mb) - Cimitero Flaminio
- M04 — Candoni/Magliana (H) - Colli Portuensi/Gianicolense
- N200 — Staz.ne Prima Porta - Mancini
- 128 — Crocco - Baldelli (Mb)
- 247 — Staz.ne Metro Cipro (Ma)/Emo - Staz.ne Aurelia
- C30 — Mar Rosso/Mare Glaciale Artico - Lenormant/Zelia Nuttal
- 31 — Laurentina (Mb) - Clodio
- 73 — D'Arpe/Trigoria - Agricoltura
- N3S — Piramide (Mb)
- 669 — Pincherle/Parravano
- 881 — Paola - Avanzini/Quartiere Incis
- 83 — Partigiani (Fs) - L.go Valsabbia
- 190F — P.za Venezia - Mombasiglio
- 100 — Porta Pinciana
- 046 — Anagnina (Ma)
- 180F — Mazzacurati - Dalla Chiesa
- 990L — Staz.ne Metro Cipro (Ma)