N5 Linea
Togliatti/Palme - P.za Venezia
ATAC
ATAC N5 Fermate e Orario del Percorso
La N5 Autobus (Togliatti/Palme - P.za Venezia) è un percorso con 33 fermate, in partenza da Togliatti/Palme e terminante a P.za Venezia.
Togliatti/Palme
Togliatti/Acacie
Robinie/Togliatti
Robinie/Togliatti
Robinie/Azalee
Castani/Faggi
Frassini
Gerani
Castani/Gardenie
Castani/Gelsi
Parlatore
Bresadola
Prenestina/Tor De' Schiavi
Prenestina/Olevano Romano
Prenestina/Irpinia
Prenestina/Telese
Prenestina/Conti
Prenestina/Giussano
Prenestina/Officine Atac
Prenestina/Caballini
P.za Di Porta Maggiore
Principe Eugenio/Manzoni
P.za Vittorio Emanuele (Ma)
Napoleone III
Termini (Ma-Mb-Fs)
Repubblica (Ma)
Bissolati
Barberini (Ma)
Tritone/Barberini (Ma)
S. Claudio
Corso/Minghetti
P.za Venezia
P.za Venezia
Orario di N5 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:10 - 04:55 | - |
mar | 00:10 - 04:55 | - |
mer | 00:10 - 04:55 | - |
gio | 00:10 - 04:55 | - |
ven | 00:10 - 04:55 | - |
sab | 00:10 - 04:55 | - |
dom | 00:10 - 04:55 | - |
Mappa del percorso N5 Autobus
La mappa del percorso per la N5 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di N5 Linea Autobus
La tariffa N5 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 98 — Paola - Mazzacurati
- 628 — Volpi/Farnesina - Baronio
- 163 — Verano - Rebibbia (Mb)
- 53 — Mancini
- 508 — Ponte Mammolo (Mb) - Mondavio
- 980 — Pane A. - Ospedale S. Filippo Neri (H)
- 905 — Malagrotta - Cornelia (Ma)
- 344 — Staz.ne Nuovo Salario - Eretum
- 731 — Eroi Di Rodi/Console - Dino Viola
- 228 — Portuense/Trullo - Staz. Trastevere (Fs)
- 93 — Prati Fiscali/Valle Melaina - Monte S. Giusto
- 788 — Caccioppoli/Doppler - Agricoltura
- 016 — Timocle - Monti S. Paolo/Conforti
- 230 — Staz.ne Euclide - Moschea/Forte Antenne
- 80 — Porta Di Roma - P.za Venezia
- 774 — Montalcini/Ripandelli
- M20 — Agricoltura - Candoni/Magliana (H)
- 119 — P.za Venezia
- 303 — Staz.ne Prima Porta - Staz.ne La Giustiniana (Fl3)
- 772 — Eur Fermi (Mb)