P02 Linea
Portonaccio/Tiburtina - De Nicola/Termini
ATAC
ATAC P02 Fermate e Orario del Percorso
La P02 Autobus (Portonaccio/Tiburtina - De Nicola/Termini) è un percorso con 5 fermate, in partenza da Portonaccio/Tiburtina e terminante a De Nicola/Termini.
Portonaccio/Tiburtina
Lega Lombarda/Provincie
Morgagni/Regina Margherita
S. M. Battaglia (Mb)
De Nicola/Termini
Orario di P02 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:33 - 23:43 | 3 min |
mar | 00:33 - 23:43 | 3 min |
mer | 00:33 - 23:43 | 3 min |
gio | 00:33 - 23:43 | 1 min |
ven | 00:33 - 23:43 | 3 min |
sab | 00:33 - 23:43 | 1 min |
dom | 00:33 - 23:43 | 1 min |
Mappa del percorso P02 Autobus
La mappa del percorso per la P02 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di P02 Linea Autobus
La tariffa P02 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 49 — P.za Cavour - Ospedale S. Filippo Neri (H)
- 664 — L.go Colli Albani (Ma)
- N409 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - L.go Colli Albani (Ma)
- 913L — Staz.ne Monte Mario (Fs-Fl3) - P.za Cavour
- T10 — Tuscolana/Roccella Jonica - Tor Vergata/Schiavonetti
- 51 — San Giovanni (Ma - Mc)
- 8BUS — Gianicolense/Casaletto - Astalli/Venezia
- 551 — Vigne Di Morena - Anagnina (Ma)
- 709 — Timocle - Eur Fermi (Mb)
- 334 — Rimessa Atac Grottarossa - Baseggio
- NMC — Pantano (Mc) - P.za Venezia
- 520 — Cinecittà (Ma)
- N705 — Piermarini - Laurentina (Mb)
- C11 — Cinecittà (Ma) - Cimitero Laurentino
- L40 — Partigiani-Staz.Ne Ostiense (Fs) - Carucci/Anagrafe Tributaria
- 765 — Laurentina (Mb) - Arco Di Travertino (Ma)
- 063 — Ostiense/Staz.Ne Acilia (Rl)
- 508 — Ponte Mammolo (Mb) - Mondavio
- N5 — Togliatti/Palme - P.za Venezia
- 065 — Wolf Ferrari/Bazzini - Altamura/Bertolla