C9 Linea
S. Vittorino - Romanisti/Marforio
ATAC
ATAC C9 Fermate e Orario del Percorso
La C9 Autobus (S. Vittorino - Romanisti/Marforio) è un percorso con 41 fermate, in partenza da S. Vittorino e terminante a Romanisti/Marforio.
S. Vittorino
Cimitero S. Vittorino
Polense/Tivolese
Polense/Lunano
Polense/Fermignano
Polense/Lunghezzina
Polense/Villetta Barrea
Polense/Cavuccio
Polense/Valle Castiglione
Polense/Massa S. Giuliano
Prenestina/Polense
Rocca Cencia/Polense
Rocca Cencia/Guasila
Rocca Cencia/Stabilimento Ama
Rocca Cencia/Urzulei
Rocca Cencia/Lago Regillo
Rocca Cencia/Camigliatello
Rocca Cencia/Sellia
Rocca Cencia/Gioiosa Jonica
Rocca Cencia/Serrule
Rocca Cencia/Casilina
Casilina/Prataporci
Casilina/Militello
Casilina/Isnello
Borghesiana (Mc)
Casilina/Siculiana
Casilina/Ponte Della Catena
Grotte Celoni (Mc)
Casilina/Tor Bella Monaca
Torre Gaia (Mc)
Casilina/Torraccio Torrenova
Casilina/Cambellotti
Casilina/Tor Vergata
Torrenova (Mc)
Giardinetti (Mc)
Casilina/Giardinetti
Torre Maura (Mc)
Casilina/Torre Maura
Torre Spaccata (Mc)
Romanisti/Cicconetti
Romanisti/Marforio
Orario di C9 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | Non in Servizio | Non in Servizio |
mar | Non in Servizio | Non in Servizio |
mer | Non in Servizio | Non in Servizio |
gio | 11:00 - 13:00 | 2 h |
ven | Non in Servizio | Non in Servizio |
sab | 11:00 - 13:00 | 2 h |
dom | 11:00 - 13:00 | 2 h |
Mappa del percorso C9 Autobus
La mappa del percorso per la C9 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di C9 Linea Autobus
La tariffa C9 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- P30 — Ponte Mammolo (Mb) - Portonaccio/Tiburtina
- 128 — Crocco - Baldelli (Mb)
- C7 — Laurentina (Mb) - Cimitero Flaminio
- 045 — Ortona Dei Marsi/Montenerodomo - Grotte Celoni (Mc)
- 247 — Staz.ne Metro Cipro (Ma)/Emo - Staz.ne Aurelia
- P20 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Portonaccio/Tiburtina
- L10 — Laurentina/Africa - Carucci/Anagrafe Tributaria
- G60 — Vimercati/Ateneo Salesiano - Stazione Saxa Rubra
- P10 — Vimercati/Ateneo Salesiano - Portonaccio/Tiburtina
- 80 — Porta Di Roma - P.za Venezia
- NMA — Battistini/Soria - Anagnina (Ma)
- 360 — Zama - Muse
- 559 — Anagnina (Ma)
- L30 — Tor Marancia/Rufino - Carucci/Anagrafe Tributaria
- M20 — Agricoltura - Candoni/Magliana (H)
- 100 — Porta Pinciana
- 190F — P.za Venezia - Mombasiglio
- G05 — Stazione Grottarossa - Mancini
- 504 — Anagnina (Ma)
- NMB1 — Termini (Ma-Mb-Fs)