T20 Linea
Tuscolana/Arco Di Travertino - Tor Vergata/Schiavonetti
ATAC
ATAC T20 Fermate e Orario del Percorso
La T20 Autobus (Tuscolana/Arco Di Travertino - Tor Vergata/Schiavonetti) è un percorso con 8 fermate, in partenza da Tuscolana/Arco Di Travertino e terminante a Tor Vergata/Schiavonetti.
Tuscolana/Arco Di Travertino
Tuscolana/Opimiani
Subaugusta (Ma)
Tuscolana/Cinecittà (Ma)
Tuscolana/Roccella Jonica
Tuscolana/Ponte Sette Miglia
Tor Vergata/Tuscolana
Tor Vergata/Schiavonetti
Orario di T20 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:21 - 23:48 | - |
mar | 00:08 - 23:48 | - |
mer | 00:08 - 23:48 | - |
gio | 00:08 - 23:29 | - |
ven | 00:21 - 23:48 | 2 min |
sab | 00:08 - 22:33 | - |
dom | 00:12 - 23:29 | - |
Mappa del percorso T20 Autobus
La mappa del percorso per la T20 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di T20 Linea Autobus
La tariffa T20 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 500 — Torre Angela (Mc) - Anagnina (Ma)
- 3BUS — Valle Giulia - P.za Di Porta Maggiore
- 507 — Grotte Celoni (Mc) - Anagnina (Ma)
- 319 — Balsamo Crivelli
- T02 — Tor Vergata/Schiavonetti - Arco Di Travertino (Ma)
- 310 — Vescovio - Termini (Ma-Mb-Fs)
- 990 — Staz.ne Monte Mario (Fs-Fl3) - Lgt Marzio
- NMA — Battistini/Soria - Anagnina (Ma)
- A07 — Prenestina/Manfredonia - Fucini/Davanzati
- 107 — Mondavio - Grotte Celoni (Mc)
- N705 — Piermarini - Laurentina (Mb)
- NMB — Rebibbia (Mb) - Laurentina (Mb)
- N409 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - L.go Colli Albani (Ma)
- 337 — Via Manzoni/Tor Lupara - Pelagosa
- G60 — Vimercati/Ateneo Salesiano - Stazione Saxa Rubra
- N500 — Policlinico/Tor Vergata (H) - Cinecittà (Ma)
- 246 — Malagrotta - Cornelia (Ma)
- L30 — Tor Marancia/Rufino - Carucci/Anagrafe Tributaria
- M03 — Candoni/Magliana (H) - Cornelia (Ma)
- N70 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Clodio