L80 Linea
Termini (Ma-Mb-Fs) - Carucci/Anagrafe Tributaria
ATAC
ATAC L80 Fermate e Orario del Percorso
La L80 Autobus (Termini (Ma-Mb-Fs) - Carucci/Anagrafe Tributaria) è un percorso con 9 fermate, in partenza da Termini (Ma-Mb-Fs) e terminante a Carucci/Anagrafe Tributaria.
Termini (Ma-Mb-Fs)
P.za S. Giovanni In Laterano (H)
Colombo/C.Ne Ostiense
Tor Marancia/Rufino
P.le Caravaggio
Acri/Ardigò
Laurentina/Africa
Laurentina/Cecchignola
Carucci/Anagrafe Tributaria
Orario di L80 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:06 - 23:40 | - |
mar | 00:17 - 23:40 | - |
mer | 00:17 - 23:40 | - |
gio | 00:17 - 22:44 | - |
ven | 00:06 - 23:40 | - |
sab | 00:17 - 22:27 | - |
dom | 00:14 - 22:44 | - |
Mappa del percorso L80 Autobus
La mappa del percorso per la L80 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di L80 Linea Autobus
La tariffa L80 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 337 — Via Manzoni/Tor Lupara - Pelagosa
- L08 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Piazza Dei Cinquecento
- 664 — L.go Colli Albani (Ma)
- A70 — Ojetti/Primoli - Prenestina/Manfredonia
- L02 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Nervi/Palazzo Sport
- 86 — Pelagosa - Canetti
- 105 — Parco Di Centocelle (Mc)
- N201 — P.za Venezia - Conti Antonio/Pullè
- 786F — Staz.ne Trastevere (Fs) - Bosco Arvali
- 500 — Torre Angela (Mc) - Anagnina (Ma)
- 021 — Staz.ne La Giustiniana (Fl3) - Grottarossa/Istituto Asisium
- 72 — Laurentina (Mb) - D'Arpe/Trigoria
- 301 — Grottarossa/Istituto Asisium - Giulio Cesare/Lepanto (Ma)
- A10 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Prenestina/Larici
- 211F — Pietralata (Mb) - Cimone/Monte Acero
- G03 — Stazione Grottarossa - Ripetta
- 723 — Laurentina (Mb)
- L05 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Agricoltura
- 80 — Porta Di Roma - P.za Venezia
- 09 — Castel Bolognese/Staz. Vitinia