N200 Linea
Staz.ne Prima Porta - Mancini
ATAC
ATAC N200 Fermate e Orario del Percorso
La N200 Autobus (Staz.ne Prima Porta - Mancini) è un percorso con 33 fermate, in partenza da Staz.ne Prima Porta e terminante a Mancini.
Staz.ne Prima Porta
Piazza Saxa Rubra
Galline Bianche/Baccano
Galline Bianche/Civico 82
Galline Bianche/Offanengo
Arcisate
Galline Bianche/Offanengo
Galline Bianche/Offanengo
Galline Bianche/Baccano
Flaminia/Testa
Staz.ne Labaro
Valchetta Cartoni
Stazione Saxa Rubra
Stazione Grottarossa
Stazione Due Ponti
Flaminia/Bomarzo
Flaminia/Fabbroni Bis
Flaminia/Pantaleoni
Flaminia/Vigna Clara (Fs)
Vigna Stelluti/Francia
Vigna Stelluti/Giuochi Delfici
Nemea/Giuochi Delfici
Nemea/Orti Farnesina
Orti Farnesina/Maratona
Orti Farnesina/Del Golf
Orti Farnesina/R. Farnese
Orti Farnesina/Farnesina
Ponte Milvio
Lgt. M.llo Diaz/Ponte Milvio
Lgt. M.llo Diaz/Min. Esteri
De Bosis
Lgt. Thaon Di Revel/Foro Italico
Mancini
Orario di N200 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:34 - 23:50 | - |
mar | 00:34 - 23:50 | - |
mer | 00:34 - 23:50 | - |
gio | 00:34 - 23:50 | - |
ven | 00:34 - 23:50 | - |
sab | 00:34 - 23:50 | - |
dom | 00:34 - 23:50 | - |
Mappa del percorso N200 Autobus
La mappa del percorso per la N200 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di N200 Linea Autobus
La tariffa N200 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- C13 — P.le Stazione Del Lido (Rl) - Cimitero Laurentino
- 559 — Anagnina (Ma)
- 508 — Ponte Mammolo (Mb) - Mondavio
- 49 — P.za Cavour - Ospedale S. Filippo Neri (H)
- 247 — Staz.ne Metro Cipro (Ma)/Emo - Staz.ne Aurelia
- 40 — Termini (H) - Borgo Sant'Angelo
- 509 — Fosso Del Cavaliere/Cnr - Anagnina (Ma)
- L30 — Tor Marancia/Rufino - Carucci/Anagrafe Tributaria
- N11 — P.za Venezia - Grotte Celoni (Mc)
- 769 — P.le Ostiense-Piramide (Mb-Rl) - Londra
- 82 — Termini (Ma-Mb-Fs)
- G60 — Vimercati/Ateneo Salesiano - Stazione Saxa Rubra
- 100 — Porta Pinciana
- 3L — Valle Giulia - P.za Di Porta Maggiore
- C3 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Cimitero Flaminio
- 556 — Gardenie - Anagnina (Ma)
- 786 — Staz.ne Trastevere (Fs) - Reduzzi
- C10 — Colombo/Atlantico - Romagnoli/Donati
- 075 — Tonino Bello - Ponte Mammolo (Mb) (Iv)
- 500 — Torre Angela (Mc) - Anagnina (Ma)