3BUS Linea
Valle Giulia - P.za Di Porta Maggiore
ATAC
ATAC 3BUS Fermate e Orario del Percorso
La 3BUS Autobus (Valle Giulia - P.za Di Porta Maggiore) è un percorso con 22 fermate, in partenza da Valle Giulia e terminante a P.za Di Porta Maggiore.
Valle Giulia
Galleria Arte Moderna
Aldrovandi
Bioparco
Rossini
Liegi/Ungheria
Liegi/Bellini
Buenos Aires
V.le Regina Margherita/Nizza
V.le Regina Margherita/Nomentana
Regina Margherita/Galeno
V.le Regina Margherita/Morgagni
Policlinico (H)
Regina Elena/V.Le Università
Università La Sapienza
Verano
Verano/De Lollis
Reti
Scalo S. Lorenzo/Sardi
Scalo S. Lorenzo/Talamo
Scalo San Lorenzo
P.za Di Porta Maggiore
Orario di 3BUS Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:09 - 23:46 | 12 min |
mar | 00:09 - 23:46 | 12 min |
mer | 00:09 - 23:46 | 12 min |
gio | 00:09 - 23:46 | 12 min |
ven | 00:09 - 23:46 | 12 min |
sab | 00:09 - 23:46 | 12 min |
dom | 00:09 - 23:46 | 12 min |
Mappa del percorso 3BUS Autobus
La mappa del percorso per la 3BUS a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 3BUS Linea Autobus
La tariffa 3BUS Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- N913 — Vle Sperani - P.za Venezia
- 786 — Staz.ne Trastevere (Fs) - Reduzzi
- 07 — Staz.ne Cristoforo Colombo (Rl) - Litoranea/Villaggio Tognazzi
- H — Termini (Ma-Mb-Fs) - Dei Capasso
- 98 — Paola - Mazzacurati
- 087 — Via Stazione Aurelia - Pericoli/Solari
- 303 — Staz.ne Prima Porta - Staz.ne La Giustiniana (Fl3)
- 558 — Gardenie - Cinecittà (Ma)
- L70 — Ara Coeli/Piazza Venezia - Carucci/Anagrafe Tributaria
- 336 — Val D'Ala Stazione (Fs) - Quarrata
- L80 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Carucci/Anagrafe Tributaria
- 338 — Val D'Aosta/Staz.Ne Nomentana - Marmorale
- 509 — Fosso Del Cavaliere/Cnr - Anagnina (Ma)
- A06 — Prenestina/Larici - Staz.ne Tiburtina (Mb)
- 021 — Staz.ne La Giustiniana (Fl3) - Grottarossa/Istituto Asisium
- 04 — Villani R./Cupole - P.le Stazione Del Lido (Rl)
- 063 — Ostiense/Staz.Ne Acilia (Rl)
- 280 — Partigiani (Fs) - Mancini
- 51 — San Giovanni (Ma - Mc)
- 46B — Rosi - Battistini/Soria