495 Linea
Valle Aurelia - Staz.ne Tiburtina (Mb)
ATAC
ATAC 495 Fermate e Orario del Percorso
La 495 Autobus (Valle Aurelia - Staz.ne Tiburtina (Mb)) è un percorso con 40 fermate, in partenza da Valle Aurelia e terminante a Staz.ne Tiburtina (Mb).
Valle Aurelia
Valle Aurelia/De Fabritiis
Valle Aurelia/Scuola
Valle Aurelia/Stampini
Valle Aurelia/Gandino
Valle Aurelia (Ma)
Emo/Di Bartolo
Emo/Ammiragli
Emo/Bragadin
Emo (Ma)
Mocenigo
C.ne Trionfale/Campanella
C.ne Trionfale/Telesio
C.ne Clodia/Trionfale
C.ne Clodia/Giuliana
Mazzini/Bafile
Mazzini/Angelico
Mazzini/Calboli
P.za Mazzini
Montanelli
Gianturco
P.le Flaminio (Ma)
Del Fiocco/Valle Giulia
Victor Hugo/Museo Bilotti
S. Paolo Del Brasile
C.so D'Italia/Po
Calabria
C.so D'Italia/P.Za Fiume
Porta Pia
Croce Rossa
Policlinico/Morgagni
Morgagni/Regina Margherita
Bari/Como
Catania/Forlì
Catania/Pavia
Provincie
Provincie/Valerio Massimo
Tiburtina/Valerio Massimo
Tiburtina/Crociate
Staz.ne Tiburtina (Mb)
Orario di 495 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:00 - 23:15 | 15 min |
mar | 00:00 - 23:15 | 15 min |
mer | 00:00 - 23:15 | 15 min |
gio | 00:00 - 23:20 | 20 min |
ven | 00:00 - 23:15 | 15 min |
sab | 00:00 - 23:37 | 15 min |
dom | 00:00 - 23:20 | 20 min |
Mappa del percorso 495 Autobus
La mappa del percorso per la 495 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 495 Linea Autobus
La tariffa 495 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- NME — P.za Venezia - P.le Stazione Del Lido (Rl)
- 905 — Malagrotta - Cornelia (Ma)
- 61 — Villa Borghese/Washington - Balsamo Crivelli
- 69 — L.go Pugliese - Clodio
- 30 — Laurentina (Mb) - Clodio
- 671 — Nervi/Palazzo Sport - Arco Di Travertino (Ma)
- N46 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Staz.ne Monte Mario (Fs-Fl3)
- 916 — P.za Venezia - Andersen
- 070 — Staz.ne Cristoforo Colombo (Rl) - Eur Fermi (Mb)
- 047 — Anagnina (Ma)
- P10 — Vimercati/Ateneo Salesiano - Portonaccio/Tiburtina
- M04 — Candoni/Magliana (H) - Colli Portuensi/Gianicolense
- 33 — Lenin - Clodio
- 063 — Ostiense/Staz.Ne Acilia (Rl)
- N913 — Vle Sperani - P.za Venezia
- 80 — Porta Di Roma - P.za Venezia
- 492 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Staz.ne Metro Cipro (Ma)
- G04 — Stazione Grottarossa - P.le Flaminio (Ma)
- N075 — Tonino Bello - L.go Preneste
- 786F — Staz.ne Trastevere (Fs) - Bosco Arvali