150F Linea
Villa Borghese/Washington - Tonino Bello
ATAC
ATAC 150F Fermate e Orario del Percorso
La 150F Autobus (Villa Borghese/Washington - Tonino Bello) è un percorso con 41 fermate, in partenza da Villa Borghese/Washington e terminante a Tonino Bello.
Villa Borghese/Washington
Gianturco
P.le Flaminio (Ma)
Victor Hugo/Museo Bilotti
S. Paolo Del Brasile
Barberini (Ma)
L.go S. Susanna
Termini (Ma-Mb-Fs)
Farini
P.za Vittorio Emanuele (Ma)
Via Di Porta Maggiore
Prenestina/Officine Atac
Prenestina/Giussano
Prenestina/Conti
Prenestina/Tor De' Schiavi
Prenestina/Larici
Prenestina/Candiani
Prenestina/Tor Tre Teste
Tor Sapienza/Joris
Tor Sapienza/De Cupis
Collatina/Birolli
Longoni
Longoni/Prenestina
Prenestina/Maggiolino
Prenestina/Valle Bagnata
Prenestina/Torrenova
Prenestina/Cervinara
Prenestina/S. M. Capua Vetere
Prenestina/Avola
Prenestina/Borghesiana
Prenestina/Ponzon
Riserva Nuova/Prenestina
Mazzolari/Follereau
Mazzolari/Luthuli
Mazzolari/Usai
Mazzolari/Schweitzer
Mazzolari/Romero
Corti/Gorga
Corti/Oliboni
Orsi/Ferro
Tonino Bello
Orario di 150F Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:00 | Singola partenza |
mar | Non in Servizio | Non in Servizio |
mer | Non in Servizio | Non in Servizio |
gio | 04:52 - 23:30 | 14 min |
ven | 00:00 | Singola partenza |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | 04:52 - 23:30 | 14 min |
Mappa del percorso 150F Autobus
La mappa del percorso per la 150F a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 150F Linea Autobus
La tariffa 150F Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 047 — Anagnina (Ma)
- 63 — Rossellini - P.za Monte Savello (H)
- 670 — Pincherle/Parravano
- 98 — Paola - Mazzacurati
- G40 — P.le Flaminio (Ma) - Stazione Grottarossa
- 871 — Staz. Trastevere (Fs)
- MA — Cornelia (Ma) - Anagnina (Ma)
- 33 — Lenin - Clodio
- N3S — Piramide (Mb)
- 52 — Archimede
- 77 — P.le Ostiense/Piramide (Mb - Rl)
- 341 — Sassofeltrio/Staz.Ne Fidene (Fl1) - Ponte Mammolo (Mb)
- L05 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Agricoltura
- 545 — Verano - S. Luca Evangelista
- 780 — Staz.ne Trastevere (Fs) - Nervi/Palazzo Sport
- C10 — Colombo/Atlantico - Romagnoli/Donati
- 360 — Zama - Muse
- 69 — L.go Pugliese - Clodio
- 504 — Anagnina (Ma)
- P10 — Vimercati/Ateneo Salesiano - Portonaccio/Tiburtina