M30 Linea
Cornelia (Ma) - Candoni/Magliana (H)
ATAC
ATAC M30 Fermate e Orario del Percorso
La M30 Autobus (Cornelia (Ma) - Candoni/Magliana (H)) è un percorso con 7 fermate, in partenza da Cornelia (Ma) e terminante a Candoni/Magliana (H).
Cornelia (Ma)
C.ne Cornelia/Bolognini
C.ne Aurelia/Madonna Del Riposo
Buon Pastore
Poggio Verde/Trentacoste
Portuense/Pietrasanta
Candoni/Magliana (H)
Orario di M30 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:12 - 23:47 | 1 min |
mar | 00:11 - 23:47 | 2 min |
mer | 00:11 - 23:47 | 2 min |
gio | 00:11 - 22:47 | 2 min |
ven | 00:12 - 23:47 | 1 min |
sab | 00:11 - 23:32 | 2 min |
dom | 00:17 - 22:47 | - |
Mappa del percorso M30 Autobus
La mappa del percorso per la M30 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di M30 Linea Autobus
La tariffa M30 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 310 — Vescovio - Termini (Ma-Mb-Fs)
- 723 — Laurentina (Mb)
- 046 — Anagnina (Ma)
- 190F — P.za Venezia - Mombasiglio
- 490 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Cornelia (Ma)
- P03 — Portonaccio/Tiburtina - Ponte Mammolo (Mb)
- 990L — Staz.ne Metro Cipro (Ma)
- NMC — Pantano (Mc) - P.za Venezia
- NMB — Rebibbia (Mb) - Laurentina (Mb)
- 23 — Pincherle/Parravano - Clodio
- 792 — Porta S. Giovanni (Ma) - Eudes
- 3BUS — Valle Giulia - P.za Di Porta Maggiore
- 412 — Olevano Romano - Adria
- 88 — Verano - Labia
- 09 — Castel Bolognese/Staz. Vitinia
- 047 — Anagnina (Ma)
- G50 — Lgt Thaon Di Revel/Romano - Stazione Grottarossa
- 360 — Zama - Muse
- 766 — Staz.ne Trastevere (Fs) - Millevoi
- 506 — Grotte Celoni (Mc) - Anagnina (Ma)