980 Linea
Pane A. - Ospedale S. Filippo Neri (H)
ATAC
ATAC 980 Fermate e Orario del Percorso
La 980 Autobus (Pane A. - Ospedale S. Filippo Neri (H)) è un percorso con 38 fermate, in partenza da Pane A. e terminante a Ospedale S. Filippo Neri (H).
Pane A.
Pane A./Zimone
Pane A./Scalzi
Bondi/Pane
Bondi/Suor M. Agostina
Suor M. Agostina
P.za Cornelia
Cornelia/Bistagno
Cornelia/Vallelunga
Boccea/Torrevecchia
Boccea/Framura
Boccea/Nazareth
Battistini/Boccea
Battistini/De Luca
Bonifazi/Battistini
Boccea/Gregorio XIII
Boccea/Urbano II
Boccea/Galeotti
Tardini
Tardini/Albergotti
Pineta Sacchetti/Forte Boccea
Pineta Sacchetti/Calisto II
Pineta Sacchetti/Pio VI
Pineta Sacchetti/Forte Braschi
Pineta Sacchetti/Calasanziane
Pineta Sacchetti/S. Cleto Papa
Pineta Sacchetti/Montiglio
Pineta Sacchetti/Gemelli (H)
Pineta Sacchetti/Villa Maggiorani
Pineta Sacchetti/Acqua Paola
Pineta Sacchetti/Pestalozzi
Trionfale/Tenuta S. Agata
Trionfale/Monfortani
Trionfale/Troya (Fl3)
Chiarugi V.
Di Mattei/S. Maria Pietà (H)
Di Mattei
Ospedale S. Filippo Neri (H)
Orario di 980 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:04 - 23:47 | 15 min |
mar | 00:10 - 23:47 | 15 min |
mer | 00:10 - 23:47 | 15 min |
gio | 00:10 - 23:32 | 26 min |
ven | 00:04 - 23:47 | 15 min |
sab | 00:10 - 23:56 | - |
dom | 00:22 - 23:32 | 26 min |
Mappa del percorso 980 Autobus
La mappa del percorso per la 980 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 980 Linea Autobus
La tariffa 980 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- L06 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Arco Di Travertino (Ma)
- M03 — Candoni/Magliana (H) - Cornelia (Ma)
- 435 — Val Di Lanzo - Porta Di Roma
- 774 — Montalcini/Ripandelli
- 492 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Staz.ne Metro Cipro (Ma)
- 765 — Laurentina (Mb) - Arco Di Travertino (Ma)
- 30 — Laurentina (Mb) - Clodio
- 246P — Cornelia (Ma) - Castel Di Guido/Aurelia
- 559 — Anagnina (Ma)
- A01 — Prenestina/Larici - Piazza Dei Cinquecento
- 01 — P.le Stazione Del Lido (Rl)
- NMA — Battistini/Soria - Anagnina (Ma)
- L30 — Tor Marancia/Rufino - Carucci/Anagrafe Tributaria
- 990 — Staz.ne Monte Mario (Fs-Fl3) - Lgt Marzio
- 709 — Timocle - Eur Fermi (Mb)
- 351 — L.go Somalia - Antamoro G./Castellani
- M30 — Cornelia (Ma) - Candoni/Magliana (H)
- 34 — Paola
- N98 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Mazzacurati
- N66 — Termini (H) - Marx