073 Linea
Strampelli - Capelli
ATAC
ATAC 073 Fermate e Orario del Percorso
La 073 Autobus (Strampelli - Capelli) è un percorso con 28 fermate, in partenza da Strampelli e terminante a Capelli.
Strampelli
Strampelli/Buonanni
Strampelli/Tenuta Rosanna
Strampelli/Giglio Tos
Strampelli/Berlese
Strampelli/Chiesa
Strampelli/Tenuta Baldassari
Strampelli/Laurentina
Bisaccia/Civico 68
Moschiano/Solopaca
Bisaccia
Laurentina/Alpe Bis
Laurentina/Alpe
Bellosguardo/Francolise
Bellosguardo/Presenzano
Presenzano
Francolise/Presenzano
Francolise/Bellosguardo
Laurentina/Bellosguardo
Laurentina/Civico 1569
Laurentina/Boscotrecase
Laurentina/Mandriola
Laurentina/Cimitero Laurentino
Laurentina/Libellule
Laurentina/Trigoria
Castel Di Leva/Caccioppoli
Brunetti
Capelli
Orario di 073 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 05:30 - 23:00 | 21 min |
mar | 05:30 - 23:00 | 21 min |
mer | 05:30 - 23:00 | 21 min |
gio | 05:30 - 23:00 | 29 min |
ven | 05:30 - 23:00 | 21 min |
sab | 05:30 - 23:00 | 22 min |
dom | 05:30 - 23:00 | 29 min |
Mappa del percorso 073 Autobus
La mappa del percorso per la 073 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 073 Linea Autobus
La tariffa 073 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 720 — Laurentina (Mb)
- 911 — Ospedale S. Filippo Neri (H) - Mancini
- 556 — Gardenie - Anagnina (Ma)
- P03 — Portonaccio/Tiburtina - Ponte Mammolo (Mb)
- 507 — Grotte Celoni (Mc) - Anagnina (Ma)
- 906 — Valle Aurelia (Ma-Fl3) - Casale Lumbroso/Fontebasso
- 774 — Montalcini/Ripandelli
- 781 — P.za Venezia - Magliana/Scarperia
- 451 — Ponte Mammolo (Mb) (I) - Cinecittà (Ma)
- 916 — P.za Venezia - Andersen
- 190F — P.za Venezia - Mombasiglio
- 779 — Agricoltura
- 500 — Torre Angela (Mc) - Anagnina (Ma)
- C13 — P.le Stazione Del Lido (Rl) - Cimitero Laurentino
- 714 — Termini (B) - Nervi/Palazzo Sport
- 508 — Ponte Mammolo (Mb) - Mondavio
- 045 — Ortona Dei Marsi/Montenerodomo - Grotte Celoni (Mc)
- 446 — Mancini - Cornelia (Ma)
- 20 — Cambellotti - Anagnina (Ma)
- 31 — Laurentina (Mb) - Clodio