780 Linea
Staz.ne Trastevere (Fs) - Nervi/Palazzo Sport
ATAC
ATAC 780 Fermate e Orario del Percorso
La 780 Autobus (Staz.ne Trastevere (Fs) - Nervi/Palazzo Sport) è un percorso con 21 fermate, in partenza da Staz.ne Trastevere (Fs) e terminante a Nervi/Palazzo Sport.
Staz.ne Trastevere (Fs)
Orti Di Cesare (Fl1)
P.za Della Radio
Oderisi Da Gubbio/Papa
Oderisi Da Gubbio/Grimaldi
Oderisi Da Gubbio/Meucci
Magliana/S. Passera
Magliana/Grottoni
Magliana/Caprese
Magliana/Villa Bonelli
Magliana/Impruneta (Fl1)
Magliana/Scarperia
Agricoltura
Tre Fontane
Val Fiorita (Mb-Rl)
Parri
Tupini/Astronomia
Europa/Pasteur
Europa/Beethoven
Europa/Tolstoi
Nervi/Palazzo Sport
Orario di 780 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:00 - 23:42 | 15 min |
mar | 00:00 - 23:42 | 15 min |
mer | 00:00 - 23:42 | 15 min |
gio | 00:00 - 23:28 | 22 min |
ven | 00:00 - 23:42 | 15 min |
sab | 00:00 - 23:20 | 18 min |
dom | 00:00 - 23:28 | 22 min |
Mappa del percorso 780 Autobus
La mappa del percorso per la 780 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 780 Linea Autobus
La tariffa 780 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 769 — P.le Ostiense-Piramide (Mb-Rl) - Londra
- 708 — Versari - Agricoltura
- T20 — Tuscolana/Arco Di Travertino - Tor Vergata/Schiavonetti
- 773 — Staz. Trastevere (Fs) - Bosco Arvali
- 558 — Gardenie - Cinecittà (Ma)
- 350 — Staz.ne Nuovo Salario - Ponte Mammolo (Mb)
- 792 — Porta S. Giovanni (Ma) - Eudes
- 507 — Grotte Celoni (Mc) - Anagnina (Ma)
- 021 — Staz.ne La Giustiniana (Fl3) - Grottarossa/Istituto Asisium
- N705 — Piermarini - Laurentina (Mb)
- 448 — Balsamo Crivelli
- 170 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Agricoltura
- 052 — Pantano (Mc)
- 012 — Ostiense/Staz.Ne Acilia (Rl)
- 107 — Mondavio - Grotte Celoni (Mc)
- N200 — Staz.ne Prima Porta - Mancini
- G06 — Flaminia/Staz. Saxa Rubra - Vimercati/Ateneo Salesiano
- N8 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Dei Capasso
- N90 — P.za Venezia - Montegiberto/Piagge
- 058F — Longoni/Inps - Grotte Celoni (Mc)