01 Linea
P.le Stazione Del Lido (Rl)
ATAC
ATAC 01 Fermate e Orario del Percorso
La 01 Autobus (P.le Stazione Del Lido (Rl)) funziona come un percorso circolare con 29 fermate, a partire da P.le Stazione Del Lido (Rl).
P.le Stazione Del Lido (Rl)
Stazione Vecchia
Duca Di Genova/Mercato
C.so Duca Di Genova/Giuliano Da Sangallo
C.so Duca Di Genova/Sirene
C.so Duca Di Genova/Repubbliche Marinare
Duca Di Genova/Agrippa
Corazzata
Sommergibile
Vincon
Gasparri L.
Fasan/Ancore
Fasan/Avegno
Picchio
Grosso U.
Gasparri L.
Gasparri L.
Gasparri L.
Baffigo/Ruta
Sommergibile/Baffigo
Corazzata/Agrippa
C.so Duca Di Genova/Grenet
C.so Duca Di Genova/Repubbliche Marinare
C.so Duca Di Genova/Sirene
C.so Duca Di Genova/Giuliano Da Sangallo
C.so Duca Di Genova/Posta Centrale
Staz.ne Vecchia
Vannutelli/Regina Pacis
P.le Stazione Del Lido (Rl)
Orario di 01 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:05 - 23:50 | 9 min |
mar | 00:05 - 23:50 | 9 min |
mer | 00:05 - 23:50 | 9 min |
gio | 00:05 - 23:39 | 11 min |
ven | 00:05 - 23:50 | 9 min |
sab | 00:05 - 23:36 | 8 min |
dom | 00:05 - 23:39 | 11 min |
Mappa del percorso 01 Autobus
La mappa del percorso per la 01 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 01 Linea Autobus
La tariffa 01 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 83 — Partigiani (Fs) - L.go Valsabbia
- 628 — Volpi/Farnesina - Baronio
- 786F — Staz.ne Trastevere (Fs) - Bosco Arvali
- 180F — Mazzacurati - Dalla Chiesa
- N705 — Piermarini - Laurentina (Mb)
- 070 — Staz.ne Cristoforo Colombo (Rl) - Eur Fermi (Mb)
- N041 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Alba Adriatica/Barisciano
- C02 — Lenormant/Zelia Nuttal - Baleniere/Inps
- A70 — Ojetti/Primoli - Prenestina/Manfredonia
- 170 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Agricoltura
- 98 — Paola - Mazzacurati
- 32 — Stazione Saxa Rubra - Risorgimento
- T20 — Tuscolana/Arco Di Travertino - Tor Vergata/Schiavonetti
- M03 — Candoni/Magliana (H) - Cornelia (Ma)
- 542 — Verano - P. Za Delle Camelie
- A01 — Prenestina/Larici - Piazza Dei Cinquecento
- 792 — Porta S. Giovanni (Ma) - Eudes
- 709 — Timocle - Eur Fermi (Mb)
- 88 — Verano - Labia
- 788 — Caccioppoli/Doppler - Agricoltura