L20 Linea
Nervi/Palazzo Sport - Carucci/Anagrafe Tributaria
ATAC
ATAC L20 Fermate e Orario del Percorso
La L20 Autobus (Nervi/Palazzo Sport - Carucci/Anagrafe Tributaria) è un percorso con 5 fermate, in partenza da Nervi/Palazzo Sport e terminante a Carucci/Anagrafe Tributaria.
Nervi/Palazzo Sport
Umanesimo/S. Eugenio (H)
Laurentina/Cecchignola
Laurentina/Linati
Carucci/Anagrafe Tributaria
Orario di L20 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:30 - 20:56 | 29 min |
mar | 00:14 - 20:56 | - |
mer | 00:14 - 20:56 | - |
gio | 00:14 - 21:54 | - |
ven | 00:30 - 20:56 | 29 min |
sab | 00:14 - 00:40 | - |
dom | 00:37 - 21:54 | 2 h 33 min |
Mappa del percorso L20 Autobus
La mappa del percorso per la L20 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di L20 Linea Autobus
La tariffa L20 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 716 — Teatro Marcello - Ballarin
- 98 — Paola - Mazzacurati
- 718 — Partigiani (Fs)
- 89 — Clodio - Bressanone/S. Agnese Annibaliano (Mb1)
- C02 — Lenormant/Zelia Nuttal - Baleniere/Inps
- 3BUS — Valle Giulia - P.za Di Porta Maggiore
- 228 — Portuense/Trullo - Staz. Trastevere (Fs)
- 301 — Grottarossa/Istituto Asisium - Giulio Cesare/Lepanto (Ma)
- 341 — Sassofeltrio/Staz.Ne Fidene (Fl1) - Ponte Mammolo (Mb)
- 53 — Mancini
- 74 — Laurentina (Mb) - Brunetti
- 719 — Partigiani (Fs) - Candoni/Rimessa Atac
- 201 — Mancini - Conti Antonio/Pullè
- 360 — Zama - Muse
- 05B — Mar Rosso/Mare Glaciale Artico - Ebridi/Mercato
- 88 — Verano - Labia
- N3D — P.le Ostiense-Piramide (Mb-Rl)
- 119 — P.za Venezia
- 913 — Staz.ne Monte Mario (Fs-Fl3) - P.za Cavour
- N46 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Staz.ne Monte Mario (Fs-Fl3)