545 Linea
Verano - S. Luca Evangelista
ATAC
ATAC 545 Fermate e Orario del Percorso
La 545 Autobus (Verano - S. Luca Evangelista) è un percorso con 21 fermate, in partenza da Verano e terminante a S. Luca Evangelista.
Verano
Tiburtina/Castro Laurenziano
Tiburtina/Valerio Massimo
Tiburtina/Crociate
Staz.ne Tiburtina (Mb)
Tiburtina/Verano
Portonaccio/Tiburtina
Portonaccio/Rimessa Atac
Portonaccio/De Dominicis
De Dominicis D./Brighenti
Pollio/De Cristoforis
Pollio/Della Rocca
Casal Bertone/Pollio
Casal Bertone/S. Maria Consolatrice
Portonaccio/Casal Bertone
Portonaccio/Arimondi
Portonaccio/Silvio Latino
L.go Preneste
Bullicante/Luchino Dal Verme
Malatesta (Mc)
S. Luca Evangelista
Orario di 545 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 05:18 - 23:33 | 12 min |
mar | 00:00 - 23:33 | 12 min |
mer | 00:00 - 23:33 | 12 min |
gio | 00:00 - 23:40 | 26 min |
ven | 05:18 - 23:33 | 12 min |
sab | 00:00 - 23:33 | 12 min |
dom | 00:00 - 23:40 | 26 min |
Mappa del percorso 545 Autobus
La mappa del percorso per la 545 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 545 Linea Autobus
La tariffa 545 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- A60 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Prenestina/Larici
- 62 — Traspontina - Staz.ne Tiburtina (Mb)
- 490 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Cornelia (Ma)
- 46B — Rosi - Battistini/Soria
- 309 — XXI Aprile/Villa Ricotti - S. Maria Del Soccorso (Mb)
- 772 — Eur Fermi (Mb)
- 201 — Mancini - Conti Antonio/Pullè
- 09 — Castel Bolognese/Staz. Vitinia
- 61 — Villa Borghese/Washington - Balsamo Crivelli
- L04 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Partigiani-Staz.Ne Ostiense (Fs)
- M05 — Candoni/Magliana (H) - Sirtori/Forte Portuense
- 779F — Agricoltura
- M30 — Cornelia (Ma) - Candoni/Magliana (H)
- 714 — Termini (B) - Nervi/Palazzo Sport
- 50 — Termini (Ma-Mb-Fs)
- 723 — Laurentina (Mb)
- 338 — Val D'Aosta/Staz.Ne Nomentana - Marmorale
- 115 — Paola
- 20 — Cambellotti - Anagnina (Ma)
- L80 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Carucci/Anagrafe Tributaria