A10 Linea
Termini (Ma-Mb-Fs) - Prenestina/Larici
ATAC
ATAC A10 Fermate e Orario del Percorso
La A10 Autobus (Termini (Ma-Mb-Fs) - Prenestina/Larici) è un percorso con 8 fermate, in partenza da Termini (Ma-Mb-Fs) e terminante a Prenestina/Larici.
Termini (Ma-Mb-Fs)
P.za Vittorio Emanuele (Ma)
P.za Di Porta Maggiore
Prenestina/Caballini
Prenestina/Officine Atac
Prenestina/Conti
Prenestina/Tor De' Schiavi
Prenestina/Larici
Orario di A10 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:05 - 23:47 | - |
mar | 00:03 - 23:47 | - |
mer | 00:03 - 23:47 | - |
gio | 00:03 - 23:32 | - |
ven | 00:05 - 23:47 | - |
sab | 00:03 - 23:35 | - |
dom | 00:04 - 23:32 | - |
Mappa del percorso A10 Autobus
La mappa del percorso per la A10 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di A10 Linea Autobus
La tariffa A10 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- C03 — Lenormant/Zelia Nuttal - Mar Rosso/Mare Glaciale Artico
- 337 — Via Manzoni/Tor Lupara - Pelagosa
- 713 — Bosco Arvali
- 74 — Laurentina (Mb) - Brunetti
- 230 — Staz.ne Euclide - Moschea/Forte Antenne
- N11 — P.za Venezia - Grotte Celoni (Mc)
- 310 — Vescovio - Termini (Ma-Mb-Fs)
- C11 — Cinecittà (Ma) - Cimitero Laurentino
- 228 — Portuense/Trullo - Staz. Trastevere (Fs)
- 786F — Staz.ne Trastevere (Fs) - Bosco Arvali
- 791 — Nervi/Palazzo Sport - Cornelia (Ma)
- C01 — Romagnoli/Donati - Colombo/Palazzo Sport
- 303 — Staz.ne Prima Porta - Staz.ne La Giustiniana (Fl3)
- 63 — Rossellini - P.za Monte Savello (H)
- 72 — Laurentina (Mb) - D'Arpe/Trigoria
- N98 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Mazzacurati
- 716 — Teatro Marcello - Ballarin
- L01 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Laurentina (Mb)
- C5 — Stazione Montebello (Rv) - P. Za Delle Camelie
- 508 — Ponte Mammolo (Mb) - Mondavio