G04 Linea
Stazione Grottarossa - P.le Flaminio (Ma)
ATAC
ATAC G04 Fermate e Orario del Percorso
La G04 Autobus (Stazione Grottarossa - P.le Flaminio (Ma)) è un percorso con 4 fermate, in partenza da Stazione Grottarossa e terminante a P.le Flaminio (Ma).
Stazione Grottarossa
C.so Francia/Vigna Stelluti
Flaminia/Belle Arti
P.le Flaminio (Ma)
Orario di G04 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 05:10 - 23:57 | 3 min |
mar | 05:10 - 23:57 | 3 min |
mer | 05:10 - 23:57 | 3 min |
gio | 04:33 - 23:57 | 9 min |
ven | 05:10 - 23:57 | 3 min |
sab | 04:30 - 23:57 | 3 min |
dom | 04:33 - 23:57 | 9 min |
Mappa del percorso G04 Autobus
La mappa del percorso per la G04 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di G04 Linea Autobus
La tariffa G04 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 016F — Torcegno/Castel Porziano - Monti S. Paolo/Conforti
- 791 — Nervi/Palazzo Sport - Cornelia (Ma)
- 021 — Staz.ne La Giustiniana (Fl3) - Grottarossa/Istituto Asisium
- L50 — Agricoltura - Carucci/Anagrafe Tributaria
- L08 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Piazza Dei Cinquecento
- 087 — Via Stazione Aurelia - Pericoli/Solari
- G50 — Lgt Thaon Di Revel/Romano - Stazione Grottarossa
- 716 — Teatro Marcello - Ballarin
- 20 — Cambellotti - Anagnina (Ma)
- 712 — Gioja - Eur Fermi (Mb)
- N913 — Vle Sperani - P.za Venezia
- 713 — Bosco Arvali
- 119 — P.za Venezia
- P30 — Ponte Mammolo (Mb) - Portonaccio/Tiburtina
- 86 — Pelagosa - Canetti
- 709 — Timocle - Eur Fermi (Mb)
- 71 — Staz.ne Tiburtina (Mb)
- L03 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Colombo/Rufino
- 06 — P.le Stazione Del Lido (Rl) - Menippo
- 014 — Timocle - P.le Stazione Del Lido (Rl)