72 Linea
Laurentina (Mb) - D'Arpe/Trigoria
ATAC
ATAC 72 Fermate e Orario del Percorso
La 72 Autobus (Laurentina (Mb) - D'Arpe/Trigoria) è un percorso con 17 fermate, in partenza da Laurentina (Mb) e terminante a D'Arpe/Trigoria.
Laurentina (Mb)
Laurentina/Douhet
Laurentina/Sommozzatori
Laurentina/Umanesimo
Laurentina/Cecchignola
Laurentina/Silone
Laurentina/Mercato
Laurentina/Celine
Laurentina/Linati
Laurentina/Casale Vallerano
Laurentina/Torretta Vallerano
Del Portillo/Vallerano
Policlinico Campus Biomedico (H)
Alessandrini/Del Portillo
Alessandrini/Dina
D'Arpe/Trigoria
D'Arpe/Trigoria
Orario di 72 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:10 - 23:33 | 17 min |
mar | 00:10 - 23:33 | 17 min |
mer | 00:10 - 23:33 | 17 min |
gio | 00:10 - 23:35 | 17 min |
ven | 00:10 - 23:33 | 17 min |
sab | 00:10 - 23:34 | 18 min |
dom | 00:10 - 23:35 | 17 min |
Mappa del percorso 72 Autobus
La mappa del percorso per la 72 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 72 Linea Autobus
La tariffa 72 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 64 — Termini (Ma-Mb-Fs) - P.za Stazione S. Pietro (Fl)
- 51 — San Giovanni (Ma - Mc)
- 020 — Staz.ne Prima Porta
- 341 — Sassofeltrio/Staz.Ne Fidene (Fl1) - Ponte Mammolo (Mb)
- 670 — Pincherle/Parravano
- M03 — Candoni/Magliana (H) - Cornelia (Ma)
- 014 — Timocle - P.le Stazione Del Lido (Rl)
- M30 — Cornelia (Ma) - Candoni/Magliana (H)
- 100 — Porta Pinciana
- 88 — Verano - Labia
- 515 — Kennedy/Stazione FS Ciampino - Anagnina (Ma)
- 769 — P.le Ostiense-Piramide (Mb-Rl) - Londra
- 446 — Mancini - Cornelia (Ma)
- 246P — Cornelia (Ma) - Castel Di Guido/Aurelia
- NMB1 — Termini (Ma-Mb-Fs)
- 705 — Piermarini - Eur Fermi (Mb)
- NMA — Battistini/Soria - Anagnina (Ma)
- 52 — Archimede
- C03 — Lenormant/Zelia Nuttal - Mar Rosso/Mare Glaciale Artico
- 073 — Strampelli - Capelli