N543 Linea
Vertunni - P.za Venezia
ATAC
ATAC N543 Fermate e Orario del Percorso
La N543 Autobus (Vertunni - P.za Venezia) è un percorso con 55 fermate, in partenza da Vertunni e terminante a P.za Venezia.
Vertunni
Vertunni/Salcito (Fl2)
Laccetti
Castelli
Petiti
Turano
Rustica/Naide
Costi
Tor Sapienza/De Cupis
Tor Sapienza/Cecioni
Tor Sapienza/Michetti
Morandi/Carrà
Morandi/Campigli
Morandi/Campigli
Morandi/Farfalle
Morandi/Carrà
De Chirico/De Pisis
De Chirico/Capogrossi
Collatina/Martora
Togliatti/Scuola
Togliatti/Prenestina
Togliatti/Abelie
Togliatti/Palme
Togliatti/Acacie
Robinie/Togliatti
Robinie/Togliatti
Robinie/Azalee
Castani/Faggi
Frassini
Gerani
Castani/Gardenie
Castani/Gelsi
Parlatore
Bresadola
Prenestina/Tor De' Schiavi
Prenestina/Olevano Romano
Prenestina/Irpinia
Prenestina/Telese
Prenestina/Conti
Prenestina/Giussano
Prenestina/Officine Atac
Prenestina/Caballini
P.za Di Porta Maggiore
Principe Eugenio/Manzoni
P.za Vittorio Emanuele (Ma)
Napoleone III
Termini (Ma-Mb-Fs)
Repubblica (Ma)
Bissolati
Barberini (Ma)
Tritone/Barberini (Ma)
S. Claudio
Corso/Minghetti
P.za Venezia
P.za Venezia
Orario di N543 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:45 - 04:40 | - |
mar | 00:45 - 04:40 | - |
mer | 00:45 - 04:40 | - |
gio | 00:45 - 04:40 | - |
ven | 00:45 - 04:40 | - |
sab | 00:45 - 04:40 | - |
dom | 00:45 - 04:40 | - |
Mappa del percorso N543 Autobus
La mappa del percorso per la N543 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di N543 Linea Autobus
La tariffa N543 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 495 — Valle Aurelia - Staz.ne Tiburtina (Mb)
- 556 — Gardenie - Anagnina (Ma)
- 045 — Ortona Dei Marsi/Montenerodomo - Grotte Celoni (Mc)
- 310 — Vescovio - Termini (Ma-Mb-Fs)
- 3NAV — Staz.ne Trastevere (Fs) - P.za Di Porta Maggiore
- 786F — Staz.ne Trastevere (Fs) - Bosco Arvali
- 80 — Porta Di Roma - P.za Venezia
- P20 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Portonaccio/Tiburtina
- 500 — Torre Angela (Mc) - Anagnina (Ma)
- M50 — Portuense/Villa Flora - Candoni/Magliana (H)
- 983 — Cornelia (Ma)
- NMB1 — Termini (Ma-Mb-Fs)
- A50 — Grotte Celoni (Mc) - Prenestina/Candiani
- 450 — Monti Tiburtini/Pertini (H) - Alessandrino
- 708 — Versari - Agricoltura
- 020 — Staz.ne Prima Porta
- 120F — Villa Borghese/Washington - Recanati
- 881 — Paola - Avanzini/Quartiere Incis
- 590 — Risorgimento - Cinecittà (Ma)
- 60 — P.za Venezia - L.go Pugliese