052 Linea
Pantano (Mc)
ATAC
ATAC 052 Fermate e Orario del Percorso
La 052 Autobus (Pantano (Mc)) funziona come un percorso circolare con 22 fermate, a partire da Pantano (Mc).
Pantano (Mc)
Casilina/Graniti
Casilina/Letoianni
Casilina/Casale Finocchio
Rocca Cencia/Casilina
Rocca Cencia/Serrule
Rocca Cencia/Gioiosa Jonica
Sellia/Rocca Cencia
Sellia/Domanico
Cessaniti/Sellia
Cessaniti/Nardodipace
Condofuri/Nardodipace
Condofuri/Sellia
Sellia/Domanico
Rocca Cencia/Sellia
Rocca Cencia/Gioiosa Jonica
Rocca Cencia/Serrule
Rocca Cencia/Casilina
Casilina/Casale Finocchio
Casilina/Letoianni
Casilina/Graniti
Pantano (Mc)
Orario di 052 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 05:18 - 22:00 | 35 min |
mar | 05:18 - 22:00 | 35 min |
mer | 05:18 - 22:00 | 35 min |
gio | 06:21 - 22:00 | 35 min |
ven | 05:18 - 22:00 | 35 min |
sab | 05:18 - 22:00 | 35 min |
dom | 06:21 - 22:00 | 35 min |
Mappa del percorso 052 Autobus
La mappa del percorso per la 052 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 052 Linea Autobus
La tariffa 052 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 020 — Staz.ne Prima Porta
- L05 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Agricoltura
- 715 — Tiberio Imperatore - Teatro Marcello
- 89 — Clodio - Bressanone/S. Agnese Annibaliano (Mb1)
- C7 — Laurentina (Mb) - Cimitero Flaminio
- G06 — Flaminia/Staz. Saxa Rubra - Vimercati/Ateneo Salesiano
- 336 — Val D'Ala Stazione (Fs) - Quarrata
- N74 — Laurentina (Mb)
- T01 — Tor Vergata/Schiavonetti - Anagnina (Ma)
- T10 — Tuscolana/Roccella Jonica - Tor Vergata/Schiavonetti
- N781 — Staz. Trastevere (Fs) - Magliana/Scarperia
- 30 — Laurentina (Mb) - Clodio
- A10 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Prenestina/Larici
- 313 — Torre Maura (Mc) - Longoni/Inps
- 911 — Ospedale S. Filippo Neri (H) - Mancini
- N46 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Staz.ne Monte Mario (Fs-Fl3)
- 506 — Grotte Celoni (Mc) - Anagnina (Ma)
- C3 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Cimitero Flaminio
- 551 — Vigne Di Morena - Anagnina (Ma)
- 981 — Cornelia (Ma) - Candoni/Rimessa Atac