779 Linea
Agricoltura
ATAC
ATAC 779 Fermate e Orario del Percorso
La 779 Autobus (Agricoltura) funziona come un percorso circolare con 44 fermate, a partire da Agricoltura.
Agricoltura
Ciro Il Grande
Beethoven/Civiltà Del Lavoro
Beethoven/Don Sturzo
Beethoven/Europa
America/Beethoven
America/Tupini
Tecnica/Umanesimo
Tecnica/Ciclismo
Tecnica/Campioni
Oceano Pacifico/Avignone
Avignone/Bilbao
Tolosa
Ribotta/Delogu
Silone/Morante
Silone/Saponaro
Silone/Brunamonti
Silone/Vergani
Silone/Lanza
Silone/Fenoglio
Silone/Drigo
Silone/Marotta
Silone/Folgore
Silone/Lucini
Sapori
Marinetti/Joyce
Marinetti/Rebora
Marinetti/Melville
Marinetti/Garcia Lorca
Marinetti/Baudelaire
Levi/Piovene
Ribotta/Delogu
Ribotta/Bilbao
Oceano Pacifico/Avignone
Tecnica/Campioni
Tecnica/Ciclismo
Tecnica/Umanesimo
America/Tupini
America/Beethoven
Beethoven/Europa
Beethoven/Don Sturzo
Beethoven/Civiltà Del Lavoro
Ciro Il Grande
Agricoltura
Orario di 779 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 05:05 - 23:48 | 13 min |
mar | 00:10 - 23:48 | 13 min |
mer | 00:10 - 23:48 | 13 min |
gio | 00:10 | Singola partenza |
ven | 05:05 - 23:48 | 13 min |
sab | 00:10 - 23:46 | 21 min |
dom | 00:10 | Singola partenza |
Mappa del percorso 779 Autobus
La mappa del percorso per la 779 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 779 Linea Autobus
La tariffa 779 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- P20 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Portonaccio/Tiburtina
- 105 — Parco Di Centocelle (Mc)
- 490 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Cornelia (Ma)
- 34 — Paola
- 020 — Staz.ne Prima Porta
- 119 — P.za Venezia
- 46B — Rosi - Battistini/Soria
- C2 — Termini (M) - Cimitero Flaminio
- 90 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Labia
- 360 — Zama - Muse
- 412 — Olevano Romano - Adria
- 551 — Vigne Di Morena - Anagnina (Ma)
- 047 — Anagnina (Ma)
- 344 — Staz.ne Nuovo Salario - Eretum
- 709 — Timocle - Eur Fermi (Mb)
- L03 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Colombo/Rufino
- 168 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - L.go M.llo Diaz
- 69 — L.go Pugliese - Clodio
- N551 — Anagnina (Ma)
- G40 — P.le Flaminio (Ma) - Stazione Grottarossa