03 Linea
Altamura/Bertolla
ATAC
ATAC 03 Fermate e Orario del Percorso
La 03 Autobus (Altamura/Bertolla) funziona come un percorso circolare con 49 fermate, a partire da Altamura/Bertolla.
Altamura/Bertolla
Altamura
Saponara/Itc Verne
Saponara/Cardi
Saponara/Segantini
Macchia Saponara/Saponara
Macchia Saponara/Bocchi
Bocchi/Romagnoni
Romagnoni
Crippa/Romagnoni
Lilloni/Garbari
Lilloni/Parmeggiani
Bocchi/Posta
Funi/Colla
Funi/Cagli
Cagli
Saponara/Ortolani
Saponara/Puri
Saponara/Discovolo
Saponara
Saponara/Itc Berlinguer
Fosso Di Dragoncello/Macchia Palocco
Macchia Palocco/Tenuta Palocco
Macchia Palocco/Zais
Macchia Palocco/Italcable
Macchia Palocco/Cecconi
Macchia Palocco/Mengs
Terzi/Macchia Palocco
Terzi/Bicurin
Massaruti/Perilli
Massaruti/Macchia Palocco
Macchia Palocco/Olivares
Macchia Saponara/Prato Cornelio
Macchia Saponara/Stadio
Bocchi/Posta
Funi/Colla
Funi/Cagli
Crippa/Saponara
Lilloni/Garbari
Lilloni/Parmeggiani
Bocchi/Romagnoni
Macchia Saponara/Bocchi
Saponara/Macchia Saponara
Saponara/Segantini
Saponara/Cardi
Saponara/Bonichi
Saponara/Itc Verne
Altamura
Altamura/Bertolla
Orario di 03 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:00 - 23:48 | 11 min |
mar | 00:10 - 23:48 | 11 min |
mer | 00:10 - 23:48 | 11 min |
gio | 00:10 - 23:40 | 13 min |
ven | 00:00 - 23:48 | 11 min |
sab | 00:10 - 23:48 | 11 min |
dom | 00:10 - 23:40 | 13 min |
Mappa del percorso 03 Autobus
La mappa del percorso per la 03 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 03 Linea Autobus
La tariffa 03 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 769 — P.le Ostiense-Piramide (Mb-Rl) - Londra
- 779 — Agricoltura
- C01 — Romagnoli/Donati - Colombo/Palazzo Sport
- 556 — Gardenie - Anagnina (Ma)
- 723 — Laurentina (Mb)
- 81 — Risorgimento - Malatesta (Mc)
- 700 — Eur Fermi (Mb) - Chianesi (H)
- 506 — Grotte Celoni (Mc) - Anagnina (Ma)
- N70 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Clodio
- 046 — Anagnina (Ma)
- 69 — L.go Pugliese - Clodio
- 223 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Staz.ne La Giustiniana (Fl3)
- 788 — Caccioppoli/Doppler - Agricoltura
- N551 — Anagnina (Ma)
- 509 — Fosso Del Cavaliere/Cnr - Anagnina (Ma)
- 670 — Pincherle/Parravano
- 117 — P.za S. Giovanni In Laterano (H)
- 38 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Porta Di Roma
- 492 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Staz.ne Metro Cipro (Ma)
- G70 — C.ne Clodia/Muggia - Stazione Grottarossa