708 Linea
Versari - Agricoltura
ATAC
ATAC 708 Fermate e Orario del Percorso
La 708 Autobus (Versari - Agricoltura) è un percorso con 29 fermate, in partenza da Versari e terminante a Agricoltura.
Versari
Mezzocammino
Caduti Liberazione/Annarumma
Gastaldi
Garosi/Mencatelli
Chianesi/Cortese
Chianesi/De Vitis
Chianesi/Quaranta
Brandellero
Don Borghi/Beata Vergine Del Carmelo
Don Borghi/Filippini
Don Borghi/Spagnoli
Grande Muraglia/Pianeta Saturno
Grande Muraglia/Decima
Grande Muraglia/Siviglia
Grande Muraglia/Rotterdam
Grande Muraglia/Oceano Pacifico
Oceano Pacifico/Velodromo
Velodromo
Primati Sportivi/Ciclismo
Tecnica/Ciclismo
Tecnica/Umanesimo
America/Tupini
America/Beethoven
Beethoven/Europa
Beethoven/Don Sturzo
Beethoven/Civiltà Del Lavoro
Ciro Il Grande
Agricoltura
Orario di 708 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:00 - 23:34 | 6 min |
mar | 00:00 - 23:34 | 6 min |
mer | 00:00 - 23:34 | 6 min |
gio | 00:00 - 23:30 | 30 min |
ven | 00:00 - 23:34 | 6 min |
sab | 00:00 - 23:34 | 13 min |
dom | 00:00 - 23:30 | 30 min |
Mappa del percorso 708 Autobus
La mappa del percorso per la 708 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 708 Linea Autobus
La tariffa 708 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 450 — Monti Tiburtini/Pertini (H) - Alessandrino
- 671 — Nervi/Palazzo Sport - Arco Di Travertino (Ma)
- A70 — Ojetti/Primoli - Prenestina/Manfredonia
- 715 — Tiberio Imperatore - Teatro Marcello
- 508 — Ponte Mammolo (Mb) - Mondavio
- 021 — Staz.ne La Giustiniana (Fl3) - Grottarossa/Istituto Asisium
- H — Termini (Ma-Mb-Fs) - Dei Capasso
- 448 — Balsamo Crivelli
- L30 — Tor Marancia/Rufino - Carucci/Anagrafe Tributaria
- 047 — Anagnina (Ma)
- T01 — Tor Vergata/Schiavonetti - Anagnina (Ma)
- 01 — P.le Stazione Del Lido (Rl)
- 85 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Arco Di Travertino (Ma)
- N904 — P.za Venezia - Bedeschi
- 50 — Termini (Ma-Mb-Fs)
- 73 — D'Arpe/Trigoria - Agricoltura
- L07 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Ara Coeli/P.Za Venezia
- N041 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Alba Adriatica/Barisciano
- 786F — Staz.ne Trastevere (Fs) - Bosco Arvali
- L70 — Ara Coeli/Piazza Venezia - Carucci/Anagrafe Tributaria