412 Linea
Olevano Romano - Adria
ATAC
ATAC 412 Fermate e Orario del Percorso
La 412 Autobus (Olevano Romano - Adria) è un percorso con 36 fermate, in partenza da Olevano Romano e terminante a Adria.
Olevano Romano
Anagni/Olevano Romano
Anagni/Agosta
Tor De' Schiavi/Anagni
Tor De' Schiavi/Primavera
Gardenie (Mc)
Primavera/Lombardi
Lombardi R.
Balzani/Pecchiai
Durante
Gordiani/Durante
Gordiani/B. Castello
Gordiani/Amalfi
Gordiani/Supino
Teano (Mc)
Partenope/Irpinia
Prenestina/Irpinia
Prenestina/Telese
L.go Preneste
Bullicante/Luchino Dal Verme
Malatesta (Mc)
S. Luca Evangelista
Gattamelata/Cane
Gattamelata/Di Bastelica
Gattamelata/Lauricella
Prenestina/Giussano
Prenestina/Giovenale
P.le Prenestino
Aquila
Ponte Casilino
Alghero
Villa Fiorelli
Ragusa
Monselice/Stazione Tuscolana
Tuscolana/Gela
Adria
Orario di 412 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:00 - 23:27 | 11 min |
mar | 00:00 - 23:27 | 11 min |
mer | 00:00 - 23:27 | 11 min |
gio | 00:00 - 23:19 | 40 min |
ven | 00:00 - 23:27 | 11 min |
sab | 00:00 - 23:30 | 18 min |
dom | 00:00 - 23:19 | 40 min |
Mappa del percorso 412 Autobus
La mappa del percorso per la 412 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 412 Linea Autobus
La tariffa 412 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- C9 — S. Vittorino - Romanisti/Marforio
- T10 — Tuscolana/Roccella Jonica - Tor Vergata/Schiavonetti
- 762 — Agricoltura
- 73 — D'Arpe/Trigoria - Agricoltura
- L05 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Agricoltura
- 775 — Piramide (Mb) - Nazzani
- 558 — Gardenie - Cinecittà (Ma)
- G50 — Lgt Thaon Di Revel/Romano - Stazione Grottarossa
- N543 — Vertunni - P.za Venezia
- 542 — Verano - P. Za Delle Camelie
- N705 — Piermarini - Laurentina (Mb)
- 105 — Parco Di Centocelle (Mc)
- 33 — Lenin - Clodio
- 012 — Ostiense/Staz.Ne Acilia (Rl)
- 319 — Balsamo Crivelli
- 786F — Staz.ne Trastevere (Fs) - Bosco Arvali
- L02 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Nervi/Palazzo Sport
- L40 — Partigiani-Staz.Ne Ostiense (Fs) - Carucci/Anagrafe Tributaria
- N90 — P.za Venezia - Montegiberto/Piagge
- 62 — Traspontina - Staz.ne Tiburtina (Mb)