82 Linea
Termini (Ma-Mb-Fs)
ATAC
ATAC 82 Fermate e Orario del Percorso
La 82 Autobus (Termini (Ma-Mb-Fs)) funziona come un percorso circolare con 37 fermate, a partire da Termini (Ma-Mb-Fs).
Termini (Ma-Mb-Fs)
Repubblica (Ma)
Cernaia
Palestro
Porta Pia
Nomentana/Regina Margherita
Nomentana/Trieste
Nomentana/Villa Torlonia
Nomentana/Gorizia
Nomentana/Xxi Aprile
Nomentana/S. Agnese
Nomentana/Asmara
Batteria Nomentana
Val Di Fiemme
Nomentana/Val D'Ossola
Maiella/Sempione
P.za Sempione
C.so Sempione
Nomentana/Val D'Ossola
Valdinievole
Campi Flegrei
Val D'Aosta/Staz.Ne Nomentana
Val D'Aosta/Valsugana
Batteria Nomentana
Nomentana/Asmara
Nomentana/S. Agnese
Nomentana/Xxi Aprile
Nomentana/Gorizia
Nomentana/Villa Torlonia
Nomentana/Trieste
Nomentana/Regina Margherita
Porta Pia
XX Settembre/Piave
XX Settembre/Min. Finanze
Repubblica (Ma)
Terme Diocleziano
Termini (Ma-Mb-Fs)
Orario di 82 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 07:00 - 21:00 | 15 min |
mar | 07:00 - 21:00 | 15 min |
mer | 07:00 - 21:00 | 15 min |
gio | 07:00 - 21:00 | 20 min |
ven | 07:00 - 21:00 | 15 min |
sab | 07:00 - 21:00 | 18 min |
dom | 07:00 - 21:00 | 20 min |
Mappa del percorso 82 Autobus
La mappa del percorso per la 82 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 82 Linea Autobus
La tariffa 82 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 509 — Fosso Del Cavaliere/Cnr - Anagnina (Ma)
- M20 — Agricoltura - Candoni/Magliana (H)
- N716 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Laurentina (Mb)
- 93 — Prati Fiscali/Valle Melaina - Monte S. Giusto
- 230 — Staz.ne Euclide - Moschea/Forte Antenne
- 111 — Sacco
- 341 — Sassofeltrio/Staz.Ne Fidene (Fl1) - Ponte Mammolo (Mb)
- N11 — P.za Venezia - Grotte Celoni (Mc)
- T20 — Tuscolana/Arco Di Travertino - Tor Vergata/Schiavonetti
- G60 — Vimercati/Ateneo Salesiano - Stazione Saxa Rubra
- 779 — Agricoltura
- 61 — Villa Borghese/Washington - Balsamo Crivelli
- 720 — Laurentina (Mb)
- 247 — Staz.ne Metro Cipro (Ma)/Emo - Staz.ne Aurelia
- 113 — L.go Preneste
- P02 — Portonaccio/Tiburtina - De Nicola/Termini
- 64 — Termini (Ma-Mb-Fs) - P.za Stazione S. Pietro (Fl)
- 01 — P.le Stazione Del Lido (Rl)
- 3L — Valle Giulia - P.za Di Porta Maggiore
- 04 — Villani R./Cupole - P.le Stazione Del Lido (Rl)